Домой Не футбольный Милан Ибрагимович о Гвардиоле, Феррари и Фиате

Ибрагимович о Гвардиоле, Феррари и Фиате

12

guardiola_ibrahimovic_durante_entrenamiento

Златан Ибрагимович продолжает будоражить публику своей новой автобиографической книгой. Главным персонажем этого печатного издания, кроме конечно самого Златана, выступает наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола. Приводим новые цитаты из взаимоотношений Ибры с Гвардиолой.

«Он хотел заставить меня проделывать на поле работу, которая была не для меня. Я сказал ему, что мне нужна свобода, я не могу постоянно бегать взад и вперёд. Он сказал, что я могу это делать. Но у меня не те физические кондиции. Я ему ответил, что лучше мне сидеть на скамейке запасных, чем делать то, что он говорит. И добавил: «Ты приобрёл Ferrari, но хочешь использовать его как Fiat», — рассказывает шведский футболист.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Точно! Я помню что даже Анри в вью говорил что ему приходится столько бегать сколько он даже в молодости не бегал,ну у Анри это хорошо получалось,он атлет, бегун, а Ибра это совсем другой тип,более мощный,рослый,не в его это стиле бегать от штрафной до штрафной!

  2. А мне понравилась фраза про Феррари и Фиат.
    На самом деле ошибка тренера что он не смог подстроить командную игру под Ибры!
    Не для похвалы напишу что если бы Златан оказался бы в реале мурка был бы счастлив и к.роналду,озил,кака и все остальные звездашлёпы играли бы на Ибру!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: