Домой Лига чемпионов Ибрагимович: «Не всегда выигрывает лучшая команда»

Ибрагимович: «Не всегда выигрывает лучшая команда»

6

zlatan-ibrahimovic

Шведский нападающий Златан Ибрагимович после нулевой ничьей с английским «Тоттенхэмом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его команда была ничем не хуже соперника, вышедшего в следующий раунд.

Напомним, что вчерашняя ничья на “Уайт Харт Лэйн” в Лондоне отставила “россонери” за бортом самого престижного европейского турнира. Исход дуэли решил единственный гол Питера Крауча, забитый на “Сан Сиро” две недели назад.

“Мы играли хорошо, но не смогли забить, это единственное, чего нам не хватило сегодня вечером”, — сказал “Ибра” в интервью Sky Sport. “За два матча “Тоттенхэм” создал один момент и реализовал его. Не всегда выигрывает лучшая команда”.

“Я доволен своей игрой, каждый в нашей команде отыграл хорошо. Я пытался забить, но мяч так и не пересек линию. Грустно, что мы вылетели из Лиги Чемпионов, но есть еще скудетто и Кубок Италии, на них мы и сфокусируемся”, — резюмировал нападающий “россонери”.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. вот это он правильно сказал, не надо посыпать голову пеплом, ничего страшного от этого вылета не произошло, даже такие великие команды как Манчестер и Барселона всего по 3 раза брали лигу чемпионов, а вы что хотите что-бы Милан каждый год ее выигрывал???, это просто невозможно!!!…

  2. вы сделали все что смогли, я это видел сам, весь матч провели на половине поля “Тоттенхэма”, пытаясь забить, прцент владения мячом был 40 на 60 в нашу пользу, все это видели, 3 раза могли забивать, Галлас еле с ленточки мяч вынес, не повезло, это футбол, а играли отлично, никаких вопросов ни к кому нет…

  3. МИЛАН сделали всё что смогли — во истину!!!! И МИЛАН — ЛУЧШИЕ!!!!! НЕ смотря ни на что. Действительно теперь надо сосредоточиться на серии А.
    Для 123 — что значит «даже такие великие команды как Манчестер и Барселона»? Милан, по-моему БОЛЕЕ ВЕЛИКАЯ команда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: