Домой Игроки Милана Ибрагимович не сыграет с «Барселоной»

Ибрагимович не сыграет с «Барселоной»

19

124391708Плохая новость для всех болельщиков «Милана». Златан Ибрагимович не сможет помочь своей команде в предстоящем матче Лиги Чемпионов против «Барселоны».

В ходе сегодняшней тренировки шведский нападающий «россонери» получил травму и не сможет выйти на поле в завтрашней игре. По предварительной информации, Ибрагимович повредил правое бедро. Серьёзность повреждения определится после медицинского обследования.

Таким образом, в распоряжении главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри теперь только двое нападающих – Алешандре Пато и Антонио Кассано. Бразильский нападающий Робиньо не был включён в заявку на матч, так как не успел полностью оправиться от недавней травмы.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда.Пато Кассано щас будут готовиться не реально..вот лидерские качества Пато и Пасы Кассано должны сделать свое)

    Гвардиола: ничего, с «Миланом» «Барселона» сыграет по-другому

    Главный тренер испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола уверен, что в матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянским «Миланом» его подопечные не повторят тех ошибок, которые совершили в выездной игре третьего тура Ла лиги с «Реалом Сосьедад».

    Напомним, что в этой игре каталонцы вели со счётом 2:0, однако позволили баскам восстановить статус-кво.

    «Ничего страшного не произошло. Такие явления имеют место в национальном первенстве, однако теперь мы уже начеку. В матче с «Миланом» эти ошибки не повторятся. Я в этом уверен», — заявил Гвардиола.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: