Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Милан всё равно выиграет чемпионат Италии, даже без меня»

Ибрагимович: «Милан всё равно выиграет чемпионат Италии, даже без меня»

18

zlatan-ibrahimovic

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович с негодованием отнесся к трехматчевой дисквалификации, которую он заработал за удаление в матче с «Фиорентиной» (2:1).

Напомним, на 77-й минуте матча с «Фиорентиной» швед был предупреждён за фол в игровой ситуации, а десятью минутами позже получил красную карточку за протесты против решения бокового судьи. В итоге Ибрагимович дисквалифицирован на один матч за жёлтую карточку, которая стала восьмой в сезоне. Ещё на два матча увеличила срок дисквалификации прямая красная карточка. Но несмотря на это Ибрагимович уверен в силе своих партнеров по команде.

«У нас хороший состав. Милан может побеждать и без меня», — заявил игрок «россонери» в интервью Striscia La Notizia.

«Меня дисквалифицировали на три матча за разговор с самим собой. Тогда я был очень сильно зол на себя, потому что потерял мяч. Вот и все. А меня за это наказали. Что ж, если за такое наказывают на три игры, то других следовало бы наказать до конца жизни», — не сдерживает гнева швед.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. 😈 wyebnulsya suka,nahuy ego za 24millionow wykupat.lucshe Borriello wernut,za eti 24millionow mojno kupit agger-a(iz liwepula,ego mojno deshewo priobresti) i andersona.a flamini nado prodat za 12 millionow.flamini norm igrok no ne dlya serii a.antonini toje nado prodat nahuy za 5millionow,sokratisa w arendu,onyewu za 3milliona prodat,jankilovski nado ostawit ctoby podmenyal taiwo.seedorf toje pust pizduyet ,pirlo nado ostawit .mojno i Borriello prodat a wmesto nego Bojan Krkica wzyat ,kak raz on hochet pokinut barcu,ya dumayu cto on ohuenno budet igrat w serii a,skorost u nego ohuennaya i tehnika toje norm,a u igrokow serii a skorost gawno,on budet na skorosti wseh yebat 😈

  2. Corriere dello Sport: «Милан» предложить «Реалу» права на Ибрагимовича в качестве компенсации за трансфер Роналду

    «Милан» намерен попробовать приобрести полузащитника «Реала» Криштиану Роналду по окончании нынешнего сезона.

    Об этом в понедельник заявил президент «россонери» Сильвио Берлускони.

    По информации Corriere dello Sport, итальянский клуб намерен предложить «Реалу» права на нападающего Златана Ибрагимовича в качестве компенсации за трансфер Роналду.

    По информации источника, в случае удачного завершения сделки португалец будет получать в «Милане» 15 миллионов евро в год.

    Также отмечается, что вмешаться в переговорный процесс может «Барселона», которой до сих пор принадлежат права на шведского футболиста.

    В нынешнем сезоне Роналду записал на свой счёт 28 игр в первенстве испанской Примеры, в которых отличился 28 раз.

    Ибрагимович провёл столько же матчей в первенстве итальянской Серии А, однако забил в два раза меньше, 14 голов.

    yessss esli my ego kupim pr-interu ne widat skudetto let 5 😈 😈 😈 😈

  3. Shysyа
    на хрен твой ярмоленко но не Ибра! В начале сезона больше чем Ибра никто не сделал! Нельзя разом забыть то что он сделал в начале сезона! Он лучший нападающий,который и сам может забить и передачу отдать. Кстати в матче против фио Ибра начал атаки завершившиеся голами!

  4. CHAMPION
    может вспомнить как в 60-х годах Нордаль играл???? факт щас в том, что он никакой и красные хватает на ровном месте, считай пол месяца не играл, и еше месяц не будет…толку от такого игрока, какому платят бешеные бабки, а эффекта 0???

  5. Shуsуа
    а ты вспомни как он в начале чемпионата играл! Ну ты шизя как будто,ничего дальше своего носа не видишь.
    следуя твоей логике,если игрок вдруг плохо начал играть то его нужно продавать,значит руководству когда то нужно было и Пато продать,ведь он постоянно травмы получал,а потом форму не мог набрать,долго не забивал,Пирло который сейчас не играет из-за травмы,а получает 6мл евро в год,Несту который до нынешне сезона тоже очень много травм получал а зарплата тоже большая,того же Индзаги тоже надолго выбыл,Милан даже вернул когда то Шевченко,а ведь он тоже уже был мертвым,в надежде на то что он вернется в свою среду и начнет как раньше забивать,но не смог он,вот от него действительно был ЭФФЕКТ 0,но не от Ибры. Руководство лучше тебя знает кого нужно оставить а кого купить,свои 9мл Златан уже давно оправдал игрой в начале сезона,он лучший на своей позиции.
    Твоя проблема в том что Ибра тебе ‘НЕ НРАВИТСЯ’ (ты сам это не раз писал) вот ты и наговариваешь на него,и хочешь всех настроить против него,хочешь что бы все на сайте тебя поддержали когда пишешь про него очередную ерунду. Я ЗА ИБРАГИМОВИЧА а не за тебя,ясно,все ФАНАТЫ Милана хотят что бы Ибра вернулся в игру и начал забивать мячи как в начале сезона,а не читать тут от тебя: »МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ,УБЕРИТЕ ЕГО С МИЛАНА». Да фиг тебе,из-за такого как ты его ни хрена не уберут! Таким как ты плевать что он сделал для Милана вчера,если он сегодня подвернул ногу и не смог забить,ТО ВОН ИЗ КОМАНДЫ. Для Милана важно что он ещё сможет сделать для игры в будущем,и ВСЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН ЕЩЁ МНОГО ПОБЕД ДОБУДЕТ ДЛЯ МИЛАНА!

  6. И ещё на твой глупый вопрос отвечу! Хлопчик с украины,меня не было на свете в 60е годы,соответственно и вспоминать нечего,если ты был там то пожалуйста вспоминай! Про того Нордаля я слышал,громадный классический центр форвард,забивал много да. Наверное для тебя это слишком умно прозвучит,быть может ты даже испытаешь шок прочитав это,но приготовься как следует хлопчик, СЕЙЧАС 2011 ГОД!!!!! Футбол очень сильно изменился за это время,от нападающих нашего времени требуют что бы они бегали и в оборону,а не маячили в штрафной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: