Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Меня заставили целовать футболку»

Ибрагимович: «Меня заставили целовать футболку»

21

zlatan-ibrahimovic-barcelona Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович в интервью для «BBC», за день до выхода своей скандальной книги, в которой немалая часть отведена его прибыванию в столицы Каталонии, рассказал историю как он поцеловал футболку «Барселоны».

«Во время презентации меня заставили это сделать. Они твердили мне: «поцелуй, поцелуй …». Обычно я делаю то, что хочу, но тогда я сильно волновался, так как оказался в столь большой команде, и повиновался им,» — заявил Златан.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. недумаю что он станет врать в книге, книгу то любой прочитать может и Гвардиола тоже и сказать потом что он врет в ней, вполне возможно что всех игроков Барселоны именно заставляют целовать майку, потому что абсолютно все это делают как обряд посвящения, не удивлюсь если это даже у них и в контракте прописано…
    🙂

  2. Футболист «Лилля» Азар может перейти в «Интер»

    20-летний полузащитник «Лилля» Еден Азар попал в сферу интересов миланского «Интера».

    «Было бы здорово оказаться в «Интере», – заявил Азар Corriere dello Sport. – Это просто фантастическая команда. Всегда мечтал играть на таком потрясающем стадионе, как «Сан-Сиро».

    Также на молодого футболиста сборной Бельгии претендуют «Милан» и туринский «Ювентус». В нынешнем сезоне Азар провел за «Лилль» 13 матчей в чемпионате Франции и забил 4 мяча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: