Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Чувствую себя великолепно»

Ибрагимович: «Чувствую себя великолепно»

12

8В интервью для La Gazzetta Dello Sport нападающий «Милана» Златан Ибрагимович рассказал о прошедшем матче против чешского клуба «Виктория», своём самочувствии, а также о предстоящей игре против «Ювентуса».

Цитирует слова Ибрагимовича сайт MilanNews.it: «Это очень важная победа и, прежде всего, важный для меня гол, первый после травмы. Я чувствую себя великолепно и надеюсь, что всё будет ещё лучше в воскресенье. Я провёл на поле всю игру и справился с этим не плохо. В первом тайме «Виктория» хорошо играли в защите и нам не удалось забить, но во втором тайме мы всё же переломили ход встречи. В воскресенье с «Ювентусом», моей старой командой, будет сложный матч, но мы едем в Турин только за победой».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ак сообщает sportmediaset.it, «Милан» и «Фиорентина» согласовали условия трансфера полузащитника Риккардо Монтоливо.

    26-летний футболист должен перебраться в ряды «россонери» зимой, при этом в обратном направлении проследует голландец Урби Эмануэльсон. Тосканский клуб получит 50 процентов прав на этого исполнителя.

    Напомним, что контракт Монтоливо с «Фиорентиной» истекает в конце текущего сезона, что, судя по всему, и поспособствует тому, что футболист покинет Флоренцию уже зимой.
    ураааааааааааааааааа! несмотря на всю любовь и уважаху к Урби,Монтоливо тоже хорош и нам нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: