Домой Трансферы Милана Ибра хочет в «Реал»

Ибра хочет в «Реал»

8

zlatan-ibrahimovic

Через год после ухода из «Барселоны», Ибрагимович помнит какие у него были отношения с его бывшим клубом и готовит личную месть вместе с союзником в лице Жозе Моуринью.

Как сообщает «Mundo Deportivo» нападающий сборной Швеции после победы в чемпионате Италии вместе с «Миланом» может сменить клубную прописку. Если этот трансфер произойдет, это значит, что «россонери» откроют двери для Марио Балотелли.

robinho70

8 КОММЕНТАРИИ

  1. 100%-ый пиздёжжж! испанские журналюги отличаются большой фантазией! За что их и ненавижу! Информации об этом у них нет,просто они предпологают что черт моур созванивается с Иброй и тянет того к себе,заманивая его и зарплатой и трофеями которые якобы он хочет выиграть и именно его типо им не хватает,португалеч чмо редкостное,всеми правдами и не правдами пытается переманить к себе игроков!
    А так руководство Милана может подать на реал и моура в суд в ФИФА,потому что ведут переговоры за спиной руководства Милана!

  2. Форвард Милана опроверг слухи о переезде в Мадрид.

    На днях газета El Mundo Deportivo взяла да и написала — мол, Златан взбунтовался, требует отпустить его под крыло Жозе Моуриньо. А когда шведские СМИ решили уточнить у форварда, правда ли это, тот лишь рассмеялся в ответ.

    «Это совершенно не соответствует действительности», — ответил Ибрахимович. «Я счастлив в Милане, и хочу здесь еще поиграть как минимум три года».

    Спросили его и про скандал со ставками, который бушует сейчас в Италии. «Я читал газеты. Все это происходило, когда я играл за Ювентус. Не хочу говорить об этом. Надеюсь, что все это неправда».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: