Домой Не футбольный Милан Гвардиола ответил Ибрагимовичу

Гвардиола ответил Ибрагимовичу

5

ibrahimovic-guardiola

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отказался комментировать выход скандальной автобиографии нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, первая глава которой была опубликована на днях шведским изданием Aftonbladet. В ней форвард рассказывает о периоде, проведенном в каталонской команде.

«Книга Ибрагимовича? Никаких проблем. Мне нечего добавить по этому поводу. Я не хочу, чтобы это перерастало в личный конфликт. Все что я думаю о нем, я сказал, когда он уходил из команды. Могу повторить еще раз: мы благодарны Ибрагимовичу за тот вклад, который он внес в победы «Барселоны» в том сезоне, когда мы набрали 99 очков в чемпионате Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Желаю ему большой удачи», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Гвардиолы.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Пеп боится сказать лишнего чтобы не разозлись Ибрагимовича???!
    Вот вы пишете сволоч и т.п однако я скажу что если у футболиста сильный характер и он может отстаивать своё мнение то это супер игрок,яркий пример Гаттузо тоже если не техникой,не возможностью то характером и борьбой возьмёт,отберёт,выгрызет мяч у соперника- это мужской футбол.
    А проблемы значит у Пепа и у Ибры были и довольно серьёзные. То что мы читаем в прессе это только ерунда,правды мы никогда не узнаем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: