Домой Соперники Милана Главный тренер «Ромы» опасается Ибрагимовича

Главный тренер «Ромы» опасается Ибрагимовича

0

zlatan_ibrahimovic

Главный тренер “Ромы” Винченцо Монтелла опасается шведского форварда Златана Ибрагимовича в предстоящем матче с “Миланом”.

29-летний нападающий отбыл свою очередную дисквалификацию в нынешнем сезоне, и готов помочь “россонери” завоевать долгожданный титул. Подопечным Массимилиано Аллегри достаточно ничьей для итоговой победы в чемпионате.

“Скудетто нельзя выиграть случайно. Ибрагимович близок к завоеванию своего восьмого титула кряду. Златан — невероятный футболист. Правда, мы не станем действовать против него персонально. Нам необходимо сбалансировать свою игру и добиться победы”, — передает слова Монтелла Football Italia.

“Рома” все еще сохраняет неплохие шансы на попадание в Лигу чемпионов. Наставник “джаллоросси” верит в то, что его подопечным по силам выполнить главную задачу.

“Я всегда считал, что мы обязательно пробьемся в Лигу чемпионов. Сейчас же я в этом убежден как никогда. Мы хотим победить, и мы обязаны добыть три очка в домашнем матче с “Миланом”. Для этого футболисты “Ромы” должны проявить свои наилучшие качества.

В борьбе за четвертое место нет фаворитов. “Лацио” имеет лишь минимальное преимущество, однако у всех есть шансы на успех”.

Также Монтелла оценил свои перспективы на тренерском мостике клуба.

“У меня нет особенных предчувствий по поводу моего будущего в команде. Ни положительных, ни отрицательных. Я вполне спокоен”, — резюмировал Винченцо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: