Домой Игроки Милана Гаттузо считает, что в Лондоне «Милан» будет злее обычного

Гаттузо считает, что в Лондоне «Милан» будет злее обычного

7

gennaro-gattuso

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо в преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» подчеркнул, что его команда будет злее обычного из-за незаслуженного поражения в первом поединке. Сам хавбек в Лондон не поедет из-за дисквалификации за потасовку с тренером соперника Джо Джорданом.

«Матч с «Тоттенхэмом» обещает быть крайне сложным, — приводит Football Italia слова Гаттузо. – Но мы не случайно занимаем первое место в Серии А. Уверен, «Милан» будет злее обычного, учитывая то, что произошло на «Сан-Сиро». Тогда мы совершенно не заслуживали поражения. Партнеры могут сделать мне подарок и победить».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает «efootball.it», «Челси» может предложить «Милану», 20 млн. евро в придачу с Дрогба за Алешандре Пато. «Милан» все же знает, что Пато большой талант и будущее россонери. Дрогба отличный нападающий, но его карьера уже близка к завершению. Трансфер практически невозможен, учитывая, что красно-черные вряд ли отдадут «утенка» меньше чем за 40 млн. евро, — сообщает MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: