Домой Игроки Милана Гаттузо рассказал о переговорах с «Анжи»

Гаттузо рассказал о переговорах с «Анжи»

2

114182688Он решил остаться в «Милане» и отказал российскому клубу «Анжи», когда те предлагали зарплату в 10 миллионов в год. В интервью для La Gazzetta Dello Sport, Дженнаро Гаттузо рассказал о классической ситуации, когда хочется сказать да, но нужно мужество что бы в итоге сказать нет.

Цитирует разговор с полузащитником сайт MilanNews.it:

Вы действительно встречались с представителями «Анжи»?
«Да. Это было около 20 февраля этого года в Москве. Мы были на обеде, я, Керимов (президент клуба), некоторые из сотрудников и Герман Ткаченко, спортивный директор «Анжи», который был также в Милане для участия в переговорах с Это’О. Мы говорили о предложении, Дагестане, мерах безопасности: я был гостем в его доме».

Каким человеком является Сулейман Керимов?
«Очевидно, что он имеет очень хороший дом, говорит только на русском языке и очень добрый. Всё ещё присутствуют следы автокатастрофы, которые случилась в Ницце в 2006 году, но лицо классического ангела. Я был поражен его простотой в одежде и речи».

Так почему вы всё же сказали нет «Анжи»?
«В более молодом возрасте я считал, что работа за границей это очень большой опыт для футболиста. Но теперь у меня есть семья, и я не хочу, чтобы мои дети уезжали из Италии. Также «Анжи» хотели сделки немедленно, просили меня переехать в Россию в феврале, но тогда итальянский чемпионат был в самом разгаре и я не мог бросить команду».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: