Домой Трансферы Милана Гаттузо подписал контракт с «Анжи»?

Гаттузо подписал контракт с «Анжи»?

19

gennaro-gattuso

По информации издания «Советский спорт», которое в свою очередь ссылается на итальянских коллег, несколько дней назад полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо подписал контракт с махачкалинским «Анжи».

Большинство журналистов в Италии уверены, а кто-то, может быть, знает точно, что на днях Гаттузо подписал контракт с «Анжи», – рассказал источник в Италии. – Речь вроде бы и правда идет о 10 миллионах в год, поэтому не мудрено, что Рино не смог сказать «нет». Поговаривают, что российский клуб даже присылал за ним частный самолет. Гаттузо провел в Махачкале одну ночь, в течение которой и было подписано соглашение, после чего улетел обратно.

Нынешний контракт Дженнаро с «Миланом» истекает в 2012 году, но я уверен, что клуб согласится отпустить его без особых сожалений, – продолжил источник. – Этот футболист провел за команду более 300 матчей и, наверное, отдал ей все, что мог. Ему благодарны, но все-таки он уже не тот, что раньше. Плюс еще и тренера «Тоттенхэма» ударил в матче Лиги чемпионов, за что схлопотал четырехматчевую дисквалификацию. Учитывая все эти обстоятельства, думаю, «Милан» согласится отпустить полузащитника за чисто символическую сумму в 2-3 миллиона евро. Единственное, что непонятно, так это когда именно Гаттузо сможет выйти на поле в составе российской команды. В Италии полагают, что это произойдет не раньше лета. Но трансферное окно в России до сих пор открыто, поэтому у «Анжи» еще есть время всех удивить.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. хотя все возможно, за 10 миллионов можно и в Чечню поехать, Роберто Карлос же поехал за длинным долларом, ему вроде 6 миллионов обещали, а он вообще теплолюбивый бразилец, а Гаттузо когда небритый так вообще вылитый чечен, на улицу если выйдет так за своего примут…
    :mrgreen:

  2. не это бред, Гаттузо мужик и не бросит команду в такой момент, Милан реальный претендент на Скудетто которого все так долго ждут, и уходить в разгаре борьбы за чемпионство это … у меня даже нет слов!
    если летом хорошо усилит полузащиту тогда ещё ладно но сейчас…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: