Домой Игроки Милана Гаттузо обеспокоен качеством игры «Милана»

Гаттузо обеспокоен качеством игры «Милана»

15

gennaro_gattuso

Поводом для беспокойства Рино Гаттузо стал вчерашний матч против «Удинезе», в котором подопечные Аллегри чудом смогли вырвать ничью.

«Конечно, мы потеряли нескольких важных игроков, но наша слабость проявилась в пропущенных мячах. Мы должны больше выкладываться», — сказал ветеран.

Также не дает покоя хаву и главный враг миланцев — «Интер», который пока отстает на 11 очков, но имеет две игры в запасе.

«Если они победят в этих двух матчах, то сократят отставание до пяти очков, вот это меня и беспокоит. Мы знаем, что Интер — великая команда, и неважно, с Леонардо или без него на тренерском мостике».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. целостного впечатления игра не оставляет. какие-то урывки и все больше. касано впереди помог, но вот в обороне … бонера — без комментариев. антонинни постоянно терял позицию. начинаю сомневаться в его квалификации. зеедорф просто не на своей позиции, но все равно слабое оправдание. срочно нужен кто-то на замену несте иначе в центре проходной двор.

  2. zoloto-Антонини не терял позиции, он и должен по всему флангу бороздить, и по сравнению с Абате Антонини отлично играл, а вот Абате-постоянные потери, фолы, ниодного кросса заслуживащего хоть какой-то положительной оценки. Не знаю, может просто день не его был, но сыграл он просто ужасно.

  3. xt_john — антонини потерял игрока, когда забивали третий гол после прострела с его края. там и бонера хорош. еще был момент в середине первого тайма, когда я просто не понял, что слева происходит, почему их игроков больше наших. искал антонини и нашел его на месте зеедорфа в центре. причем долго искал, а там оспасно катали нас слева. это только то, что по памяти. на счет абате согласен. считаю, что он не уровня милана. скорее бы уже дзамбротта вернулся.

  4. Милан ничто без Пирло и Рони,нет на поле одного из них,получается не игра,а черт знает ,что вот одного уже убрали,а Пирло через несколько пару лет будет уже не тот и созидателя-плеймейкера у милана не будет.Сами себя хоронят,да плюс защита,сплошной хлам,ну кроме Несты,еще собирались Силву продавать,ужас,когда же наконец образумятся 😐

  5. уета полная что Аббат, что Антон !!

    xt_john и zoloto и спорить не над ))

    оба же начинали карьёру как полузащитники .. это Лео не имея квалифицированнных защитников. поставил их обоих в оборону .. оба успели поскитаться по арендам даже .. толку от них ни в защите и ни в нападении .. два нуля !!

    за 3 когда не могли мы купить защитников крайних уровня милана .. если не больше 3-ёх даж ..

    Бонера .. считается правым защитником .. начал чудить, даже забивать помню в свои ворота в первый же сезон как пришёл в Милан .. как его тогда есчо не утопили ..

    в ЛЧ нам делать нечего .. уровень Шахтёра мы там .. простите .. но это так .. Тотт нас вкатает и не заметит .. одной скоростью возьмёт .. 75 против 25% милану оставлю в прогнозах ..

    Бэйл против Аббата .. Леннон против Антона .. это вообще звучит как цирк )) когда мы против Бари играем, таких звучаний не сыщешь ..

    спасибо что Бенитес сделал нам в этом году подарок .. надеюсь им хоть Мы воспользуемся ..

  6. может меркель выстрелит через годик. хотя, его позиция все же повыше. боатенг тоже маловероятно, к тому же не организатор. хави и фабрегас играют не на позиции пирло. андреа у нас уникальный. очень сложно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: