Домой Игроки Милана Гаттузо: «Надеюсь, эта победа откроет целую новую эру для Милана»

Гаттузо: «Надеюсь, эта победа откроет целую новую эру для Милана»

4

rino-gattuso

После гостевого матча с «Ромой» (0:0), в котором «Милан» оформил победу в чемпионате Италии, полузащитник красно-черных Дженнаро Гаттузо критично высказался о критиках.

«Этот титул для нас особенный. Нас уже посчитали мертвыми, а вместо этого… — сказал улыбающийся Гаттузо в интервью Sky Sport Italia. — Для меня лично это тоже большая победа, ведь и меня называли закончившимся футболистом. Так что чувства просто превосходные. И еще лучше, что на пути к титулу мы побили такого принципиального соперника как «Интер». Когда есть такая страсть, все складывается хорошо. Надеюсь, эта победа откроет целую новую эру для «Милана». Моя карьера почти завершена, но когда клуб ставит на топ-игроков, это принесет успех. Как я оценю работу Аллегри? Что ж, десять из десяти, разумеется!»

«Что касается будущего, посмотрим… Мне уже больше 33 лет, и у меня есть предложение от «Анжи». Когда я встречался с представителями клуба, их интерес ко мне показался серьезным. У меня двое детей, и я буду опираться на мнение моей семьи при решении вопроса», — приводит milannews.it слова Гаттузо.

В прошлом году я был близок к переходу в «Олимпиакос», однако разговор с Массимилиано Аллегри заставил меня остаться в «Милане». Аллегри сказал, что я нужен ему в команде, что являюсь важной фигурой», — завершил Гаттузо.

Напомним, что в этом сезоне Гаттузо сыграл в чемпионате Италии 31 матч и забил один мяч.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: