Домой Игроки Милана Гаттузо: «Джордан выводил меня из себя весь второй тайм»

Гаттузо: «Джордан выводил меня из себя весь второй тайм»

14

gennaro_gattuso

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что готов понести ответственность за стычку с тренером «Тоттенхэма» Джо Джорданом после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что темпераментный полузащитник «Милана» сцепился с одним из тренеров «Шпор» Джо Джорданом, бывшим футболистом «россонери». Джордан в середине встречи был схвачен Дженнаро за горло, а после финального свистка получил удар головой по лицу.

«Я потерял голову и беру на себя ответственность за случившееся. Этого не должно было произойти. Джордан выводил меня из себя весь второй тайм, но это не оправдание моей реакции. Я ошибся, что начал атаковать пожилого человека. Вот и все», — признался Гаттузо.

«Я был раздражен и начал обмениваться с Джорданом словами. Теперь буду ждать решения, которое примет УЕФА».

Полузащитник пропустит ответный матч со «шпорами», который состоится 9 марта в Лондоне, независимо от возможных санкций УЕФА из-за полученной во втором тайме жёлтой карточки.