Домой Лига чемпионов Гаттузо болел против «Интера»

Гаттузо болел против «Интера»

20

gennaro-gattuso

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо признался, что во вторник вечером болел за «Баварию», которая играла против «Интера» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Честно говоря, я радовался за мюнхенцев, — отметил игрок национальной сборной Италии. — Когда счет стал 2:1 я думал, что Интер пропустит еще, по крайней мере, три-четыре мяча. Однако, вскоре защита Баварии просто-напросто сдулась».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. и какая кому разница что будет играть 3 или 4 клуба, все равно все обосрались в лиге, главное что-бы Милан играл в лиге, или вы обрадуетесь если интер или ювентус возьмет лигу чемпионов???, тогда вам на другой сайт — или интера или ювентуса…

  2. Я не болею за Интер,я Болею за Милан(а за сборную -Италия).невозможно болеть в одном мат4е за Милан,а в другом за Баварию.я просто хотел 4тоб не все Итальянские команды ударились в грязь в Еврокубках
    р.s. И еще о4ень обидно что Милан дальше не прошел,каждый год одно и тоже, никак не могу забыть …ненавижу Тотенхем

  3. ForzaMilan2011 помнишь свой коммент: «ForzaMilan2011 16 March, 2011 в 19:32 сказал:кстати вчера Интер выграл у Баварии,Молодчики!!! уже второй год поддерживают итальянский футбол,не то что Милан который плавает в дерьме…».
    И ты ещё будешь утверждать что болеешь за Милан. Тебя х.й поймёшь, ты сам себе противоречишь, ещё и упрекаешь 123, что он не болел за Интер. Да пускай он хоть в финал выйдет, я всёравно никогда не буду за него болеть да же в Лиги Чемпионов. Для меня Интер главный соперник в Серии А, и насрать где он показывает свои результаты. Ты Русский и болеешь за сборную Италии. Да, мне нравяться команды других стран, их игра и игроки, но болею я только за Россию. А ты походу не с этой планеты?

  4. ForzaMilan2011 ты конечно то же не итальянец, но суть не в этом. Обидно здесь всем, что Милан не смог сыграть в Лиге, но почему то тока ты окунул его в «дерьмо». Ладно, не буду больше спорить с тобой, просто просьба к тебе следить за словами, эмоции есть эмоции. Forza Milan!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: