Домой Лига чемпионов Гарет Бэйл не сыграет с «Миланом»?

Гарет Бэйл не сыграет с «Миланом»?

6

gareth-bale

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп сообщил, что участие лидера клуба Гарета Бэйла в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится завтра, маловероятно. Валлийский вингер, пропустивший полтора месяца из-за травмы, вернулся на поле в минувший уик-энд во встрече с «Вулверхэмптоном», при этом после игры он пожаловался на плохое самочувствие.

«Сегодня утром Гарет тренировался с нами, однако у него есть проблемы с мышцами ног. При этом с беспокоившей его ранее спиной – все в порядке. И на данный момент у меня есть сомнения, что он сможет выйти на поле», — приводит слова Реднаппа официальный сайт «шпор».

«Когда он бежит с мячом на полной скорости, то пугает соперников до смерти. Нам это очень не хватало в последние шесть недель», — резюмировал менеджер «Шпор»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. JD
    он нехотя выходил н замену в чемпионате в кпрошлом туре, та и как он играл, этоигрой не назовешь, так что за 2 дня ничего не измениться, если он ивы йдет в основе то он не будет играть как осенью, а будет намного слабее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: