Домой Трансферы Милана Гансо не спешит в «Милан»

Гансо не спешит в «Милан»

19

ganso

Плеймейкер “Сантоса” Пауло Энрике Гансо опроверг сообщения о том, что его переход в “Милан” — свершившаяся сделка.

В минувшую среду в СМИ появились сообщения о том, что представители 21-летнего полузащитника, который считается одним из самых талантливых молодых футболистов Бразилии, прибыли в Италию для переговоров с “Миланом”. Несмотря на то, что итальянская пресса считает переход Гансо в миланский клуб делом решенным, сам футболист не торопится с выводами. По информации некоторых источников, футболист может присоединиться к “россонери” в январе 2012 года.

“В переговорах с “Миланом” еще рано ставить точку”, — заявил полузащитник в интервью Tuttomercatoweb. “Еще ничего не решено. Я все еще игрок “Сантоса”, хотя как долго я им буду — неизвестно”.

Также Гансо признался, что Италия была его мечтой детства: «Я хочу играть в Италии, потому что мечтаю об этом с тех пор, как был ребенком. Но пока я сосредоточен исключительно на Сантосе, Копа Либертадорес и финале чемпионата штата против Паулисты».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Сучий сантос с Милана за Эрнанеса просил 35 а черти продали в лацио за сумму около 13! Всегда так,когда ГРАНД надо обязательно в 3 дорого запросить,а в мелкий клуб типо лацио можно и за скромную цену. Но я так думаю сантос условие выставил с последующей продажи не маленький процент что бы им тоже отпал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: