Домой Игроки Милана Ганц в матче с «Викторией»?

Ганц в матче с «Викторией»?

38

405c105dac88bfb6ab5c6132bcfcf59e-1313766499Сейчас, нападение «Милана» находится в чрезвычайной ситуации: Пато выбил на месяц, Робиньо и Ибрагимович восстанавливаются после травм. Из форвардов в команде остались только Кассано, Эль-Шаарави и Индзаги, из них последние двое не были заявлены в Лигу Чемпионов, так что, вероятно, «Милану» придется прибегнуть к помощи нападающих из Примаверы, которые могут быть заявлены в лист Б.

По правилам UEFA, игрок имеет право на включение в лист Б, если он родился после 1 января 1990 года и выступал за клуб в течении двух или более лет с момента своего 15-летия. Вероятно, на матч с «Викторией Плзень» будет вызван Симоне Андреа Ганц.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Арт
    Галя и Алегри виноваты во всем!В планы Алегри он невходил видители,Галя мог бы согласиться платить ему зарплату такую!Он лучший и был дастоен получать такие деньги!А теперь смотри,что сейчас тварится в полузащите!

  2. Индзаги может и бог в лч, но он уже не тот при всей моей любви к нему.Фараончика тоже особого смысла не было включать заявку, ибо толком он себя не показал.А то что много травмированных вина не Аллегри а наших докторов и тренеров по физ.подготовке.Читая местных критиков Аллегри, которые поливают его грязью и нецензурщиной хочется думать, что это не болельщики Милана, а просто тролли(школоло). Вы бы для начала дворовую команду попробовали тренировать, а потом уже советы давать.

  3. а тоже негодовал, почему Стефана и Индзаги (он то вообще мой любимый футболист) не включили в заявку, но согласитесь, если бы Пато Робиньо, Ибрагимович были здоровы, ведь ни Пиппо ни Эль-Шаарави даже не замены бы не выходили, к тому же ещё и число игроков в заявке ограничено, пришлось бы заявить меньше защитников или полузащитников, а все помнят что было в прошлом году, когда надо было играть с Тотенхэмом…

  4. Italia 1991 ну знаешь называть сеньора Галлиани старым «старым чмырем» определенно признак недалекого ума. Этот человек сделал для Милана столько, сколько многим за всю жизнь не сделать.А вот кто критикует трансферную политику жалко, подписать Мекса и Тайво на правах са это уметь надо, если не ошибаюсь то Мекс предпочел Милан вместо Реала.

  5. Art Пирло сам захотел уйти)))))))))))))))))))))Конечно кому нужны копейки и один сезон!?Человек знает себе цену!Если Галя было наплевать на то что он сделал для Милана и сделал бы,поэтому Пирло без сомнения ушел.И вообще сколько Галя сделал столько же он и проебался.

  6. Patrick Kane 88 Зее и Гаттузо че как будто они че по твоему скамью грели?? они тоже Легенды Милана а в частности Зее он столько же скок Пирло проделал работы за Милан не меньше но он же согласился.. на 1 год тем более Зее вон как и играет передачи.. и тд

    Был план и от этого плана нельзя было уходить.. Тем более Пирло сам сказал что его в Милане ничего не держит ему нужен новый стимул..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: