Домой Серия А Галлиани: «У руководства Милана тоже есть мечта выкупить и модернизировать Сан-Сиро»

Галлиани: «У руководства Милана тоже есть мечта выкупить и модернизировать Сан-Сиро»

11

galiani
Как сообщает Milannews.it со ссылкой на lastampa.it, Адриано Галлиани, дал краткое  интервью касающегося итальянского футбола.«Я был на открытие Ювентус-Арены, и я был впечатлен. Клуб, имеющий свой стадион, будет иметь свою постоянную аудиторию, а значит постоянный доход. Ювентус-Арена была построена по принципу Альянц-Арены, что говорит о желании руководства Юве сделать свой стадион максимально комфортным. Я поздравляю руководство Ювентуса с завершением этого большого проекта».

Что изменится, если стадионы будут принадлежать клубам?

«Самое главное, конечно, доход. Но, к сожалению, несмотря на все дискуссии, они пока бесплодны, и эта идея почти неосуществима. То, что произошло в Турине — уникальный случай. У руководства Милана тоже есть мечта выкупить и модернизировать Сан-Сиро, чтобы когда-нибудь он смог провести финал Лиги Чемпионов»

Также Галлиани сказал несколько слов о Пирло:

«В отличие от других клубов, мы решили не предлагать долгосрочные контракты своим ветеранам. Андреа, напротив, просил 3-х летний контракт, на что мы не могли пойти. После 10 лет плодотворного сотрудничества и 2 триумфов в Лиге Чемпионов мы расстались без злобы».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. но с другой стороны будет непривычно(то играл и Интер и Милан),а то только мы!А так я счастлив что Милан играет на Сан-Сиро,а Интер пусть играет где хочет!Но все таки(поймите меня правильно)я хочу что-бы два мировых гранда(Милан и Интер)играли оба на Сан Сиро!
    ФОРЦА МИЛАН!

  2. Берл на игроков денег не может потратить, какой там стадион?! Очухайтесь и прочитайте заголовок внимательно : У руководства Милана тоже есть «мечта»… Тут уже все ясно, очередную хрень несут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: