Домой Трансферы Милана Галлиани заверил, что «Милан» не заинтересован в Хамшике и Пасторе

Галлиани заверил, что «Милан» не заинтересован в Хамшике и Пасторе

5

pastore-hamsik

Вице-президент «Милана» сообщил, что нынешним летом ждать появления в красно-черной команде лидеров «Наполи» и «Палермо» бесполезно.

«Нам нужен еще один игрок, — сказал Галлиани. — Вы знаете какой — левый полузащитник».

«Хамшик? Когда мы говорим о нем, нам отвечают «не трогайте его», и мы не будем его трогать».

«Пасторе? Мы не интересуемся этим игроком. Он скорее нападающий, а мы ищем левого полузащитника».

Как сообщалось ранее, Галлиани во вторник говорил с вице-президентом льежского «Стандарда» о возможном трансфере 22-летнего полузащитника Алекса Витселя. Но и эту информацию Адриано не подтвердил. Хотя и не опроверг.

«Витсель — приличный игрок, но еще рано говорить об этом», — сказал Галлиани.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Фурио Феделе, комментатор «Telelombardia» и «Antenna 3», одобрил бы приобретение Дидье Дрогба:

    «У ивуарийского нападающего есть контракт с Челси ещё на год, но приобретение Фернандо Торреса ограничевает его игровое время. Синие хотят омолодить состав и Дрогба может решиться на смену коллектива. В Милане, экс-игрок Марселя был бы лучшей альтернативой Ибрагимовичу, если тот будет травмирован или не в лучшей форме.»

    Кроме Милана, в услугах Дидье заинтересован Галатасарай.

    MilanNews.it

  2. Кажется боссы Россонери более чем серьезно подошли к задаче укрепления состава. Поиском новых игроков для «Милана» занимается целая команда, которая в свою очередь расширяет сферу действия и влияния. Так к уже привычному по прошлом году году трио Галлиани-Брайда-Раиола примкнул и брат, а по совместительству и агент экс-игрока «Милана» Рональдиньо.

    Бразилец признал что с этого сезона он сотрудничает с Россонери и занимается проработкой интересов красно-черных на южноамериканском трансферном рынке.

    «Это большая честь работать с Миланом, командой с которой у меня сложились отличные отношения. Бразилия — кузница талантов, там есть много одаренных молодых игроков. Мы наблюдаем за ними и высматриваем самых лучших. У Милана есть интерес на южноамериканском трансферном рынке. Кого мы будем покупать? Этого я вам сказать не могу”.

    Подтверждает южноамериканский интерес и Мино Раиола, в то же время уходя от навязчивых вопросах о Гамшике:

    «Мы с Брайдой работаем в Бразилии. Гамшик? Я ничего не знаю»

    Вся тройка (без Адриано Галлиани) ужинала в ресторане «Giannino», где как полагает пресса и обсуждались кандидатуры на усиление. Кто же станет этим таинственным южноамериканцем? Кроме традиционных кандидатур прессы в лице Гансо и Лукаса, всплывают и новые имена. Так по информации milannews.it «Милан» вышел на игрока Крузейро Энрике Пакке Лиму (26) больше известного как Энрике, еще одна фамилия, которую связывают с Россонери это Тиаго Рибейру (25). Правда эти игроки могут стать лишь дымовой завесой, за которой и развернется настоящее действо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: