Домой Трансферы Милана Галлиани- «Я не знаю словацкий»

Галлиани- «Я не знаю словацкий»

3

13510Главный менеджер Милана, Адриано Галлиани, в микрофоны «Sky Sport» поговорил о заявлении Марека Гамшика, который хотел бы носить футболку россонери:

«Гамшик ничего не сказал, ведь словацкий язык трудно переводить.»

Остаётся лишь догадываться о том, что же происходит на самом деле, ведь возможно Адриано Галлиани просто пытается отвести внимание от будущего трансфера россонери.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Россонери связывают с переходом полузащитника «Наполи»Мареком Гамшиком, который оценивается своим клубом в 30-40 миллионов евро, но президент «Палермо» Маурицио Дзампарини не верит, что «Милан» сможет купить этого игрока.

    Гамшик признался в недавнем интервью, что хотел бы покинуть «Наполи», возможно, ради перехода в «Милан». Но Дзампарини, известный своими колкими высказываниями, считает, что Гамшику лучше остаться в «Наполи».

    «Я не думаю, что «Милан» будет платить такую огромную сумму за Гамшика, так как у них нет много денег», — рассказывает Дзампарини в интервью «Radio Kiss Kiss». «Кроме того, в Неаполе в 10000 раз лучше, чем в Милане, как в отношении города, так и клуба».

    Дзампарини продолжил издеваться над «Миланом», упомянув премьер-министра Сильвио Берлускони.

    «Хавьер Пасторе в «Милане»? У Берлускони не хватит денег. Он гораздо больше любит красивых девушек, чем футболистов», — добавил человек, который оценивает Пасторе в 50-60 миллионов евро.

    В 2011 году журнал Forbes оценил Берлускони, 118-м в списке самых богатых людей в мире с собственным капиталом 7,8 млрд. долларов. Сильвио тратил миллионы на футбол в течение многих лет, сделав «Милан» самым успешным клубом за всю историю.

    Источник:чемпионат.ру

  2. Дзампарини и рядом не стоял с Берлускони,а его в жопу выебаный палермо и подавно,0-7 проиграли удинезе вот его хваленый палермо. А за 60мл евро его пасторе останется стареть в палермо и в лучше для него случае не будет продлевать контракт и уйдёт сам как свободный агент или же в старости будет таким же бредовым президентом неудачного палермо! Дзампарини сука,таких ещё поискать надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: