Домой Трансферы Милана Галлиани: «Хотел бы я возвращение Кака? Я не знаю»

Галлиани: «Хотел бы я возвращение Кака? Я не знаю»

14

kaka

Журналисты попросили Адриано Галлиани прокомментировать слухи относительно возвращения Кака в «Милан».

«Сейчас нет никакого смысла строить различные догадки. Лично я не вел не с кем переговоров по этому вопросу», — говорит Галлиани, — «Хотел бы я возвращение Кака? Я не знаю. Пока что мы сосредоточены на этом сезоне».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. ну если уже Кака не нужен тогда я даже и не знаю кто вам нужен, в полузащите полная жопа, играть некому, а когда летом еще уйдут пирло, гаттузо, зеедорф, амброзини и боммель вот тогда вообще полная жопа будет…

  2. 123
    Ну насчет Гатуззо ты погорячился 100%, у него контракт до 2012 года, а продавать его врятли буду, та и Пирло, а же думаю что Берлу и Галя не полные д*лбоёбы, что бы его продать, та и Амбро можно еше оставить на сезон….ну во всяком случае КАКА нужен, если его купят, это будет оч круто!!!!!!!!

  3. shysya — согласен, они хоть и старики но еще на сезон-два потянут, пока им замену найдут, о Пирло я вообще молчу, он незаменим и входит в сборную Милана за 25 лет, но этиж долбаебы не подписывают с ним контракт, если уйдет Пирло то жопа в центре будет…

  4. 123
    поверь деньги у Берлу есть и не мало, просто он не желает с ними прощаться как это бы в конце 90х или конце 80х, когда он милионы вливал в команду, и тогда эти вливания более чем отлично сказывались, ЛЧ брали чемпионаты, и громили всех и вся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: