Домой Не футбольный Милан Галлиани вступился за Гаттузо

Галлиани вступился за Гаттузо

3

leonardo-gattuso

Как уже сообщалось ранее, бразильский наставник “Интера” Леонардо крайне возмущен неуважением к своей персоне со стороны хавбека “Милана” Дженнаро Гаттузо. Так вот президент “Интера” Массимо Моратти поддержал наставника “нерадзурри”.

“Леонардо очень огорчен. Поступок Гаттузо говорит сам за себя. Это не делает чести такому клубу, как “Милан”. Тем не менее, такие вещи могут происходить в момент эйфории. Мы ведь знаем, что у футболистов “Милана” уже давно не было повода для такого торжества”.

В свою очередь вице-президент “россонери” Адриано Галлиани проявил спокойствие, так и не увидев какой-либо проблемы в возможном конфликте сторон.

“Давайте не будем драматизировать ситуацию. Я еще не видел этого момента, однако, на мой взгляд, это был простительный грех”, — сказал Галлиани.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Леонардо просто бесится что игроки, на которых он не расчитвал когда тренировал Милан, сыграли большую роль в скудетто (Гаттузо, Аббьяти, Оддо, Янкуловски). Да и притом он просто ищет повода придраться к чемпионам: кто помнит когда Матерацци одел маску с лицом Берлускони когда Интер выйграл дерби.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: