Домой Трансферы Милана Галлиани ведет переговоры с Лионелем Месси?

Галлиани ведет переговоры с Лионелем Месси?

44

lionel-messi

Как передает SPORTMEDIASET, Адриано Галлиани вчера встречался с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Источник сообщает, что аргентинец прибыл в Милан по приглашению Dolce & Gabbana . Напомним, что в октябре прошлого года, Лионель подписал соглашения о сотрудничестве с этим итальянским гигантом моды.

Несмотря на плотный график, вице-президент «Милана» сумел договориться о встрече со звездным нападающим — они были замечены вместе в ресторане «La Nuova Arena».

О чем общались Галлиани с Месси пока остается загадкой.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Тайе Тайво: «Вариант с «Миланом» будет для меня приоритетным»
    2011-03-21 | Нигерийский защитник «Марселя» Тайе Тайво заявил, что им интересуется «Милан», и отметил, что не против присоединиться к итальянскому клубу по окончании нынешнего сезона.

    «Мне очень приятно, что во мне заинтересован «Милан». Когда закончится мой контракт с «Марселем», этот вариант будет для меня приоритетным», – приводит слова Тайво Canal Foot Club.

    Напомним, Тайво перешел в «Марсель» в 2005 году и провел за команду больше 200 матчей. Контракт футболиста рассчитан до лета этого года.

  2. Тренеры «Милана» просматривают азербайджанских детей
    2011-03-21 | В Баку начался просмотр талантливых азербайджанских футболистов в рамках программы «Милан Джуниор Камп».

    «Я рад, что в третий раз мы проводим просмотр в Баку. Со мной приехали девять тренером «Милана», которые просмотрят 300 местных детей. Самые одаренные поедут в Милан на традиционный фестиваль», — отметил директор проекта Марко Скембри.

  3. Миланское дерби будет с золотым отливом

    Миланское дерби, которое состоится после паузы, связанной с международными матчами, станет поистине золотым. Как и ожидалось, в воскресенье «Интер» расправился с «Лечче» и сократил отставание от «Милана» до двух очков. 3 апреля миланские гранды будут не только сводить давние счёты, но также определят, кто из них получит стратегическое преимущество на финишной прямой. Победу над «Лечче» нерадзурри принёс Паццини, который выглядел заметно свежее своих партнёров по команде и постоянно держал в напряжении защитников соперника. Будучи заигранным в Лиге чемпионов за «Фиорентину», Паццини пропускал встречу с «Баварией», зато оказался весьма полезен в матче с одним из аутсайдеров первенства. Благодаря его голу в начале второго тайма «Интер» выиграл в девятом домашнем матче подряд.

  4. Мино Райола, агент нападающего «МС» Марио Балотелли поговорил с журналистами Sky Sport 24 о возможном переходе в «Милан» его клиента.

    «У него нет проблем с Пранделли, если даже есть то это его личное дело.Сейчас у игрока тяжёлый момент, который ему нужно пережить, уверен он скоро заиграет.Милан?ничего не знаю, но надеюсь что он и с Иброй наконец то воссоединятся.»

  5. Как сообщает itasportpress.it «Интер» намерен украсть из под носа «Милана» защитника «Ромы» Фелиппа Мексеса. Массимо Моратти, будет всячески пытаться обойти индивидуальный контракт Мексеса с «россонери» и приобрести его.

  6. metadon
    ну не скажи сыграя за Милан чуть больше 100 матчей он забил 53 мяча, Шева на 208 126 мячей, ван Бастен 140 матчей 90 мячей, у него результативность уровня лучших напов играющих за Милан вов се времена, только одно есть очень большое Но, он пока, что ничего не добился серьезного с Миланом, а как только этос лучиться, он выйдет на новый уровень, ему всего то только 21.

  7. shysya2
    Ну я про сегодняшний день. А так парень талантливый, но добиться ему предстоит ещё многого, для чего нужно усердно работать. Но сейчас он явно не велик, каким бы я его поклонником и не был.

  8. Роналдо хочет стать агентом Пато.

    Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо, ведущий агентскую деятельность, отправился в Италию, чтобы договориться о сотрудничестве с нападающим «Милана» Алешандре Пато.

    Роналдо намерен в будущем представлять интересы 21-летнего футболиста.

    Агентская компания 9ine, которой владеет известный бразилец, уже подписала контракт с полузащитником «Реала» Кака, передает Goal.com.

  9. «Милан» продолжает присматриваться к Ди Натале

    «Милан» не оставляет надежд заполучить форварда «Удинезе» Антонио Ди Натале.

    Global Sports сообщает, что весной «россонери» предпримут попытку договориться с фриуланцами относительно трансфера форварда, который не снижает результативности. Филиппо Индзаги, скорее всего, уйдёт на пенсию. Со Златаном Ибрагимовичем тоже не всё понятно. Сообщается, что Ди Натале, за которого дадут 15 миллионов евро, будет рассматриваться в качестве футболиста основного состава.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: