Домой Трансферы Милана Галлиани: «Ван Боммель Милану не нужен»

Галлиани: «Ван Боммель Милану не нужен»

19

mark_van_bommel

«Ван Боммель — важный игрок, но он нам не нужен», — сказал босс миланцев. «МЫ не заинтересованы в нем, поскольку Марк уже достиг преклонного для футболиста возраста».

Более того, Галлиани поведал, что громких приобретений на зимнем трансферном рынке от «россонери» ожидать не стоит.

«Трансферное окно закрывается 31-го января, и я сомневаюсь, что мы сможем до истечения этого срока повторить такие подписания, как трансферы Ибрагимовича и Робиньо».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. из своих молодых воспитанников Милана радует Страссер, он уже постепенно начал входить в основу, а Ван Боммель в принципе не помешал бы, он серьезно усилил бы команду на пару сезонов но не более…

  2. Босс красно-черных Адриано Галлиани дал интервью Sky Sport 24, в котором рассказал о планах на зимнем трансферном рынке:

    “Если появится такая возможность, мы усилим линию обороны, но это будет всего одна покупка и только если мы найдем достойного игрока. Атака усиливаться не будет, как и полузащита. Ван Боммель? Он нас не интересует. Марко хороший игрок, но слишком возрастной для нашей команды.

    Леонардо? Я больше не буду обсуждать его переход в Интер. Январский рынок для нас закрыт? Скорее всего нет, у нас еще есть время до 31 января, мы будем ждать своего шанса. Ждите и вы, как ждали в августе…вряд ли кто-то тогда предполагал, что на флажке мы подпишем Ибрагимовича и Робиньо. Сложно будет повторить второй раз что-то подобное, но посмотрим”…

  3. и все-же я бы очень обрадовался если бы Ван Боммель перешел в Милан особенно этой зимой, он бы серьезно усилил нашу полузащиту, особенно сейчас когда много травмированных, он помог бы нам и скудетто взять и в лиге чемпионов и не беда что ему 33 года на 2 сезона его еще хватит, тем более бесплатно такие игроки на дороге не валяются…

  4. если Милан так и будет играть в 3 напа то ВАН БОМЕЛЬ нам совсем не нужен, ведь на 3 позиции в полузащите претендуют Пирло, Амброзини, Гаттузо, Стрессер, Боатенг, Фламини, Меркель и даже Зеедрф хД

  5. Аллегри использует схему 1-4-3-1-2 и она приносила победы во всех последних играх, не знаю может опять начнет наигрывать 1-4-3-3, но если начнем срать то он перейдет обратно на 1-4-3-1-2 и тогда кто-то сядет на скамью…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: