Домой Лига чемпионов Галлиани указал курс на Лигу чемпионов

Галлиани указал курс на Лигу чемпионов

12

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, комментируя подписание контрактов с защитниками Филиппом Мексесом и Тайе Тайво, отметил, что команда формирует состав с прицелом на победу в Лиге чемпионов.

«Мы укрепили нашу команду этими двумя игроками, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Нашей целю на этот сезон было прервать гегемонию Интера в Серии А и мы ее добились».

«Однако, несмотря на то, что в следующем году скудетто также будет нашей первоочередной целью, мы все же попытаемся взять Лигу чемпионов», — говорит Галлиани.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. базара нет. Но Милану по прежнему нужен плеймекер. Не стоит думать что Зеедорф вечно будет играть на том же уровне на каком эпилог чемпионата. Ван Боммел шикарен, но атаку не потащит. Понимаете Милан весь сезон был похож на команду у которой есть только Нападение и Защита. Гаттузо не справлялся с работой Пирло и хватит снимать с счетов Пирло, он лучший. Ван Боммел нужен. Боатенгу нужна концуренция и это не обсуждается, нужен второй сильный атакующий и пусть если Боатенг не справится с конкуренцией садится в запас. И если даже Ибра уйдёт это не страшно. Ибо место в Милане Фалькао. и если бы не такое кол-во нападающих, я бы сватал его в Милан. Защита Милана нормальная. Мексес только лишний лично для меня. Он зарабатывает слишком много пенальти. Абатэ пусть играет. Дзамбротта тоже красавчик. Тайво хорош, это да.

  2. Нужно Рамиреса покупать — думаю один из идеальнейших вариантов, и в атаке хорош и в защите помогает, просто Челси не его клуб.Лаццари тоже отличный вариант. Думаю можно было бы взять Кака в аренду чтобы ЛЧ выйграли.

  3. Блин)))) Мальдини для меня это ОЧЕНЬ МНОГОЕ)))))
    я не знал того что он это говорил. и наверно это первый раз когда я с ним не согласен.
    да ладно Джон мне кжется ты сам понимаешь. Что это отговорки. Мальдини скорее защищал Анчелоти, который не раскрыл Гуркюфа. вот и всё. Гуркюф по игре Милановский. Все эти Навесы. Все Эти Штрафные и т.д. и плюс он Лигачемпионовский. я так думаю

    А Мальдини Да Легенда. Я Его люблю

  4. Может ты прав. Но смотри, как он перешел в клуб с реальной конкуренцией так сразу завял. Ну что тут про Милан если в Лионе у него не складывается? А там по-моему только Пьянич первоклассный полузащитник, а так остальные хавбеки на скамейке сидели бы в Милане.

  5. для лиги чемпионов нужен классный плеймейкер типа Пасторе если Пирло уйдет, нужен классный атакующий полузащитник типа Гансо или Эрнанеса, ну а защиту я думаю укрепили с приходом Мексеса и Тайво, вратарь вообще отличный…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: