Домой Трансферы Милана Галлиани: «Убедить руководство «Манчестер Сити» отдать Тевеса в аренду будет нелегко»

Галлиани: «Убедить руководство «Манчестер Сити» отдать Тевеса в аренду будет нелегко»

11

galliani-allegri-olimpico

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию касательно возможного трансфера нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Да, это правда: ПСЖ также хочет заполучить Тевеса, хотя от Леонардо я ничего не слышал. Он не связывался со мной», — цитирует Галлиани Sky Italia.

«Нам хорошо известно о желании Манчестер Сити продать Карлоса. Наше предложение — арендовать этого футболиста. Будем надеяться, что представители МС ответят соглашением».

«Я не проявляю ни оптимизма, ни пессимизма в этой ситуации. Я могу с уверенностью сказать, что Тевес хотел бы попасть в Милан. Однако для этого необходимо убедить руководство Манчестер Сити в том, чтобы они отдали его нам в аренду, а это будет нелегко».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. да что тут говорить, Сити и разговаривать про аренду не станут, зачем им с Миланом мозги компостировать если Ювентус и ПСЖ предлагают наличные 30 миллионов а не бесплатная аренда, зачем им нужен этот геморой с Миланом???…

  2. “Да, это правда: ПСЖ также хочет заполучить Тевеса, хотя от Леонардо я ничего не слышал. Он не связывался со мной”, — цитирует Галлиани Sky Italia.

    нахер ему с тобой связыватся? он уже от тебя не зависит. ему пох на тебя. А Тевеса надо покупать уже. нахер нам всякие Лопесы. потряться один раз и на долгое время чем покупать по 5 млн каждый год, а да, хотя мы же Лопеса бесплатно берем. вот пля эконом. 😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: