Домой Трансферы Милана Галлиани: «Трансфер Балотелли в наш клуб — настоящая мечта»

Галлиани: «Трансфер Балотелли в наш клуб — настоящая мечта»

18

mario-balotelli

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани открыто заявил об интересе действующего чемпиона Италии к нападающему «Манчестер Сити» Марио Балотелли. Молодой итальянец провел три сезона в стане принципиальных соперников «россонери» — «Интере». Отметим, что вчера  Балотелли оформил дубль в манкунианском дерби.

«Я очень хорошо отношусь к Балотелли, ведь он — великий игрок», — приводит AP слова Галлиани. «Может ли он перейти в «Милан»? Кто знает. Желание у нас есть. Трансфер Балотелли в наш клуб — настоящая мечта. Думаю об этом практически без остановки, то же самое делает и Берлускони.»

18 КОММЕНТАРИИ

  1. да Балотелли было бы супер переманить в Милан, видел вчера матч М.Ю. — М.С. 1-6 как Балотелли два гола забил, молодец, супер форвард и еще такой молодой, но и стоит он очень много наврятли его подпишут хотя все возможно, все будет зависеть от самого Балотелли)))

  2. да матч просто сумашедший получился!
    Балотелл было бы отличное преобретение, но за деньги в данный момент это не реально для Милана, ИМХО, но как я иговорил раньше Бало мечтает играть в Милане и по завершению контракто возможно не станет продлять его с МС и станет не дорогим трансфером или вообще бесплатно возьмут заключив предварительный контракт, вот это похоже на наш нынешний Милан!

  3. БИОГРАФИЯ

    Марио Балотелли родился в больнице района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Чуть позже его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа[1]. Там Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке[2][3]. Семья Барвуа не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения[4]. В 1993 году, когда Балотелли было 2 года, ганские родители Марио передали его итальянской семье Балотелли из Кончезьо[5], у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина[6][7], чтобы те помогли мальчику вылечиться[8]. Чуть позже через суд было оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио[3]. Через много лет, биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны[9]; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родителей, но те дверь не открывали[3][8]. Двое его старших братьев, Джованни и Коррадо, помогали родителям заботиться о Марио. Позже Марио сказал:

    Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах[3]. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья[10].

    На основании закона N° 91 от 5 февраля 1992 года, Балотелли смог получить итальянское гражданство лишь после 18 лет. 13 августа 2008 года Балотелли на специальной церемонии получил итальянский паспорт.

  4. Очень хороший нап! Когда он уже подходил к уровню сборной Липпи упорно его игнорировал, честное слово я боялся вдруг он решит играть за Гану, в итоге всё получилось как получилось, Марио игрок сборной Италии,его невероятный талант поможет Италии на Евро2012!
    Приятно смотреть как он играет за м-сити, парень растёт на глазах

  5. БАЛОТЕЛЛИ: С ПОЖАРА – НА БАЛ

    В воскресенье «трудный ребёнок» итальянского футбола Марио Балотелли провёл, возможно, свой лучший матч за «Манчестер Сити». Его клуб унизил земляков из «Юнайтед» счётом 1:6, а сам темнокожий снайпер отличился дублем. Тем не менее дотошным британским СМИ не даёт покоя другая история, связанная с именем эпатажного нападающего.

    Так, обозреватель Daily telegraph напоминает об инциденте, случившемся за 36 часов до матча. Вкратце история такова: в субботу в пожарную часть Чешира поступил сигнал о возгорании одного из близлежащих особняков. Горел дом Балотелли. Огонь оперативно потушили, но в прессу просочились занятные детали дела. Оказалось, что возгорание произошло по вине приятелей Марио, которым хватило ума палить из ракетниц в открытое окно ванной комнаты. Ну и доигрались…
    Но самое интересное не это, а реакция футболиста на происшествие. Балотелли заявил, что не имеет никакого отношения к пожару. И вообще – его «не волнует то, что говорят окружающие». Из показаний Марио следует, что это его и его брата друзья накуролесили. Забавно, что буквально за неделю до ЧП форвард «Сити» мотивировал свой переезд из квартиры в центре Манчестера в предместье города стремлением к спокойной жизни.

    Вот тебе и спокойная жизнь…
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: