Домой Клуб Милан Галлиани: «Суперкубок в Пекине – это немного странно»

Галлиани: «Суперкубок в Пекине – это немного странно»

25

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, чего он ждёт от матча за Суперкубок и назвал проведение игры в Пекине чем-то фантастическим.

«Милан» и «Интер» с нетерпением ждут первого официального матча нового сезона: сражения за итальянский Суперкубок, который будет разыгран в Пекине. По признанию Адриано Галлиани, дерби в Китае является немного необычным.

Цитирует слова вице-президента клуба сайт MilanNews.it: «Игра в Пекине будет немного фантастической, так как это отдаляет миланское дерби на 10000 миль, однако, будет иметь глобальное значение. После скудетто и Кубка Италии, Суперкубок также останется в Милане. Милан – это город футбольного совершенства»

Такое восхищение Галлиани Миланом вполне можно понять. За последние шесть лет, город шесть раз становился чемпионом Италии и дважды прогремел на Европейской арене. Однако, ко встрече в Пекине «Милан» и «Интер» подойдут с рядом кадровых проблем, из-за занятости игроков в Кубке Америки.

Напомним, что 6 августа чаша весов качнётся в пользу одной из миланских команд. «Милан» и «Интер» являются рекордсменами Суперкубка, они побеждали в турнире по 5 раз.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. pirlo21 давай удачи.ты сам тем самым школьник в нете ты смелый.и не х утвреждать что яшкольник.у ж постарше тебя.мы с ромарио ПОЧТИ одногодки. так что закрой свой ротик и не говори то за что отвтеить не сможешь.а ник я помнеля чтоыб срача не было ибо некоторым уебанам не нрввится когда новости пишет кака22.вот и пусть пишет серхио.а как22 будет лишь комментить .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: