Домой Трансферы Милана Галлиани: «Шумиха вокруг Тевеса повышает его трансферную стоимость»

Галлиани: «Шумиха вокруг Тевеса повышает его трансферную стоимость»

1

adriano-galliani

Вчера вечером, незадолго до полуночи закончилась встреча Адриано Галлиани с агентом Карлоса Тевеса в местном ресторане. Как пишут журналисты, за ужином были блюда из рыбы, но самое главное, что пишут, так это то, что переговоры прошли успешно и уже существует предварительная договоренность.

При выходе из ресторана Галлиани много улыбался и позволил кратко прокомментировать результаты встречи: «Вечер был очень позитивным, прекрасный ужин, но больше я ничего не могу сказать».

Однако в сегодняшнем интервью Gazzetta dello Sport вице-президент «Милана» был более разговорчив: «Тевес – игрок «Сити». Английский клуб позволил нам общаться с агентом игрока, но напрямую с руководством «Манчестер Сити» мы пока не общались. Их позицию по этому вопросы мы пока не знаем. Вообще же я предпочитаю много о Тевесе не говорить. Разговоры повышают трансферную стоимость игрока, а это нехорошо».

На сайте www.vihodnie.ru можно подобрать себе и своим родным и близким отдых в Подмосковье. Это не только доступный вид отдыха, но и прекрасная возможность отдохнуть на выходных от городских забот.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: