Домой Клуб Милан Галлиани: «Сейчас наша цель – поехать в Пекин, чтобы бороться там за...

Галлиани: «Сейчас наша цель – поехать в Пекин, чтобы бороться там за Суперкубок Италии»

2

adriano_galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани поделился впечатлениями после победы своей команды в рамках 1/4 финала Кубка Италии над “Сампдорией” (1:2), а также оценил действия новичков Урби Эмануэльсона и Марка ван Боммеля.

Отметим, что вчерашняя встреча ознаменовалась сразу тремя дебютами: в составе “россонери” дебютировал Урби Эмануэльсон, который отметился результативной передачей, и Марк ван Боммель. В составе гостей свой первый матч в футболке “Сампдории” провел экс-форвард “Палермо” Массимо Маккароне. В полуфинале турнира “Милан” встретится как раз с “Палермо”.

“Это была хорошая игра, мне понравилось, как мы играли. Новички, Эмануэльсон и Ван Боммель, произвели на меня хорошее впечатление. Не могу представить, как бы мы играли без них”, — сказал босс “россонери” после игры.

“Матч получился довольно интересным. Особенно впечатлил Тиаго Силва, который показывал космический футбол. Пато забил два красивых мяча, второй получился особенно классным, но, повторюсь, Тиаго был сверхъестественен сегодня вечером. После игры я даже сказал ему: “В следующий раз, если нам не будет хватать нападающих, иди и играй впереди, поскольку ты великолепен в защите, в полузащите, теперь тебе осталось лишь сыграть в роли форварда”.

“Выход в полуфинал? Мы доверяем тренеру. Буквально с первого дня пребывания в “Милане” Аллегри повторяет, что нашими целями являются победа в Серии А, Лиге Чемпионов и Кубке Италии, и что все три трофея одинаково важны для нас и требуют одинаковых усилий. В предыдущие годы мы придавали несколько меньшее значение этому соревнованию, но теперь я вижу серьезное отношение и со стороны других клубов. В полуфинале сильнейшие клубы страны, кроме “Лацио”, который выбила “Рома” раундом ранее. Сейчас наша цель – поехать в Пекин, чтобы бороться там за Суперкубок Италии”, — цитирует Галлиани издание calcionews.net

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: