Домой Лига чемпионов Галлиани считает, что кадровые потери не проблема для «Милана»

Галлиани считает, что кадровые потери не проблема для «Милана»

9

250px-adriano_galliani

В преддверии 3-го тура чемпионата Италии, где «Милан» сыграет с «Наполи», Адриано Галлиани отметил что, несмотря на многочисленные кадровые потери, красно-черные должны подойти к матчу во всеоружии, потому что имеют в составе достаточно квалифицированных футболистов. Также функционер подчеркнул, что ничья неаполитанцев в гостевом матче группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1) ничуть не весомее ничьей миланцев в игре с «Барселоной» (2:2) на «Ноу Камп».

«В матче с «Наполи» мы не сможем рассчитывать на Боатенга, Амброзини, Ибрагимовича, Гаттузо, Робиньо, Индзаги и Фламини. Тем не менее, у нас достаточно хороших футболистов. Все говорят о достижении неаполитанцев в Лиге чемпионов? Да, но наш результат не менее значим. Только соперником «Милана» была лучшая команда мира», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Il Corriere dello Sport слова Галлиани.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. “В матче с “Наполи” мы не сможем рассчитывать на Боатенга, Амброзини, Ибрагимовича, Гаттузо, Робиньо, Индзаги и Фламини, — блин, очень серьезные потери, что за невезуха такая творится)))

  2. 13 декабря 2012 года Спортивный арбитражный суд объявит своё решение по поводу апелляции туринского «Ювенутса» о возвращении клубу звания чемпиона Италии сезона 2005/2006.

    Напомним, после коррупционного скандала в итальянском футболе, также известного, как «Дело Моджи», «Юве» был лишён всех завоёванных в сезонах 2004/2005 и 2005/2006 титулов и отправлен в Серию В, где стартовал с минус 9-ю очками. Скудетто 2006 года перешёл к «Интеру», занявшему третье место после «Юве» и «Милана» (также оказавшегося замешанным в «Деле Моджи»), а трофей 2005 года остался неразыгранным.
    После появления свидетельств того, что миланский «Интер» также участвовал в махинациях с назначением судей, «Ювенус» потребовал возвращения чемпионского звания, однако итальянская Федерация футбола заявила, что это находится вне её компетенции. Тогда туринский клуб и обратился в УЕФА и Спортивный арбитражный суд, который в настоящее время изучает предоставленные доказательства. Совспорт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: