Домой Клуб Милан Галлиани расставил все точки на над i

Галлиани расставил все точки на над i

9

adriano-galliani1Интервью Адриано Галлиани с официального сайта «россонери»:

«Милан находится в очень хорошей форме, и команда на 99% укомплектована, поэтому мы не планируем подписать или продать каково-нибудь игрока.»

«Я могу заверить болельщиков, что Сильвио Берлускони любит «Милан», как он любил его с первого дня. Ничего не изменилось и ничего не изменится. Разделение «Fininvest» не будет. Вчера был ужин с президентом, где он намеревался установить бюджет на 2011 год.»

«Я думаю, что замена Пирло может быть найдена среди тех, кто уже есть в команде. Если мы кого-нибудь купим, то это будет полузащитник. Также, мы не ведем никаких переговоров по Монтоливо так, как мы не хотим разрушать семьи Делла Валле( президента «Фиорентины») . Нет никаких переговоров по Гамшику, и мы никогда не просили его. Теперь появилось место для ещё одного игрока, не имеющего европейского паспорта, но это не будет Гансо.»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. я в шоке,мать Тереза «не хотим разрушать» сук. другие разрушают и играют а мы будет с кем попало играть,вон Реал не пареться,а Бараса забрала Санчеса и не волнуеться шо будет с Удинезе! 😈

  2. Также, мы не ведем никаких переговоров по Монтоливо так, как мы не хотим разрушать семьи Делла Валле( президента “Фиорентины”)

    — вот мудаки, такого игрока упускают а ведь плеймейкера до сих пор нет!!!

  3. Галлиани: Монтоливо? он может перейти в Милан

    Во время товарищеского матча против «Сольбиатези Арно» вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сделал очень важное заявление:

    «Мы определились с Мистером-Х, сделаем всё что-бы купить его. Продажа клуба?уверяю вас, это не правда.»

    Так же Адриано заявил что в ближайшее время будет подписан капитан «фиалок» Риккардо Монтоливо:

    «О Мистере-Х узнаете позже, но Монтоливо скорее всего в ближайшее время станет «россонери»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: