Домой Лига Европы УЕФА Галлиани раскритиковал руководство «Лацио» и «Удинезе»

Галлиани раскритиковал руководство «Лацио» и «Удинезе»

9

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил недовольство игрой итальянских команд в Лиге Европы.

«После каждого тура группового этапа Лиги чемпионов я смотрю текущий рейтинг европейских лиг. Несмотря на победы «Интера», «Милана» и «Наполи», мы идем в нем на 11-м месте, позади Кипра. Знаете, почему? Потому, что некоторые клубы демонстрируют незаинтересованность в Лиге Европы. Командам выплачиваются деньги для мотивации, но они все равно ставят вторые составы», – цитирует Галлиани sports.ru со ссылкой Football Italia.

Добавим, что в групповом этапе Лиги Европы принимают участие две итальянские команды – «Лацио» и «Удинезе».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани абсолютно прав!Из за таких команд котрорые сливают в ЛЕ Италия падает в реййтинге!((Обидно просто!И «Berlusconi S-Потому-что лига европы- это полная хуета!»хуета не хуета а играть надо!Ради рйетинга и ради Италии!

  2. Немецкий чемпионат по уровню ниже итальянского, там всего один гранд- Бавария, но зато они выше нас в рейтинге и в ЛЧ на одну команду больше,а почему, потому что нецемкие клубы в ЛЕ показывают результат. Обидно как то, что из за такого мнение как у удине и лацио, мы рейтинг теряем.

  3. это менталитет. итальянцы не будут играть во втором турнире!
    там могут выкладываться такие разъебаи из португалии и русские)
    я против. италия достойна 4 мест в лиге чемпионов без всяких идиотских рейтингов! фиорентина сильнее чем арсенал!

  4. Вот в прошлом году удинезе боролся за 4-ую строчку в чем.италии и чего они там добились???
    ПРОИГРАЛИ МЁРТВОМУ арсеналу, сколько моментов в лондоне не забили и в добавок суки в Италии ПРОИГРАЛИ, после первой игры я думал в Италии выиграют и пройдут дальше, но нет сука.
    лацио это вообще ужас а не клуб, каждый раз когда они участвовали в лиге чемпионов проигрывает кому не попадя, за борьбу за выход в плэй-офф даже и речи не идёт, они забыли когда там были в последний раз, да и нечего им там делать.
    Им только премия за участие нужна, реально за победу они никогда не будут играть!
    По моему в Лиге Чемпионов должны играть 4 клуба и это Милан, Юве,Наполи(такой какой он сейчас, амбициозный, со своими звёздами в составе, такие как Кавани,Хамшик) и как бы неприятно было это писать ХРинтер!
    Даже роме там делать нечего, с ними тоже самое происходит как с лацио.
    И спасибо всё таки президенту Наполи пробившись в ЛЧ они не стали распродавать своих лучших игроков, а оставили их чтобы в европе не ударить в грязь лицом!
    Хотелось конечно чтобы Хамшика в Милан продали, но уроды не продали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: