Домой Клуб Милан Галлиани прокомментировал критические высказывания в адрес «Милана»

Галлиани прокомментировал критические высказывания в адрес «Милана»

61

adriano-galliani1

Вице-президента «Милана» Адриано Галлиани в конец достала критика, которая в последнее время буквально по пятам ходит за «россонери», проваливших старт сезона в Серии А.

«Мне надоело выслушивать все это», говорит Галлиани. «Все почему-то забывают, что речь идет о клубе, который за последние 25 лет выиграл 28 трофеев».

«После победы над Палермо многие начали острить, будто эти три очка были очень важны для нас, в свете борьбы за выживания, ведь мы такие бедные, что смогли позволить приобрести всего лишь Аквилани и Ночерино, тогда как Наполи и Ювентус тратят десятки миллионов. Не понимаю такого отношения к нашей команде».

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Просто просто кому-то пиздеть меньше надо было про трансферы и про то как команда всех ебать будет!Не нравится ему,пожимаешь свои свои плоды!Столько лет а тупит,как тебе блядь не понятно, что за старые заслуги тебя ни кто не будет хвалить!!!Ты все лето хуи про пинал,так что сиди бля молча((Деньги сука зажали теперь на договорняки будете отстегивать(((

  2. Патрик кейн ты чё обвиняешь Милан и Галлиани в договорных матчах???
    Ну знаешь, в моём понимание это ты зря начал про это!
    Такого болелу я ещё не видел, чушь всякую про любимый клуб говорит!
    Продолжай в том же духе, а фанаты других клубов будут заходить сюда и ржать над нами!
    +100 балов тебе за остроумие!

  3. CHAMPION +1
    а почему все ждут каких-то звёзд?! посмотрите на Леванте в Испании! много у них звёзд?! а место они щас какое занимают?! огромное кол-во звёзд,не означает,что команда сразу всё выиграла! Patrick Kane 88-и хорош пиздеть на наш любимый клуб! только не говори,что это критика!

  4. CHAMPION а ты считаешь что в Италии про договорняки просто веселые песенки поют?!Я не говорил что это железно,читайте выше!На других болел мне вообще по хуй!!!Считайте меня особенным))dimsunТы вообще потеряйся,я тогда с тобой все решил,ты не очемный!)

  5. Milan2003 17 Октябрь, 2011 в 15:12 сказал:

    согласен с Patrick Kane 88 игра была на самом деле сранной хоть я матч и не видел но по статистике матча посмотрел, ноль ударов в створ у Палермо это очень странно учитывая как они хорошо играют против Милана и в целом хорошо начали сезон, на самом деле или договорняк или сливают тренера)))

  6. После обвинений в адрес Галлиани получается ты фактически признал то что Милан играет в договорняки, или как это по твоему понимать?
    А то что Палермо не показал против Милана хорошую игру, не нанёс ни одного удара так это заслуга ЗАЩИТЫ И ПОЛУЗАЩИТЫ а не самого Палермо, проще говоря я УВЕРЕН что Милан выиграл эту игру без чьей либо помощи, а кто утверждает обратное тот ДАЛБАЁБ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В ФУТБОЛЕ!

  7. CHAMPION ты заебал, че в рог захотел???)А ты мудак!!!Если ты уверен,то флаг тебе в руки,а вот на счет обратного не пизди!Ты себя кем возомнил??Да что ты вообще знаешь в Итальянском футболе?dimsun а ты блядь подсирать только и умеешь хуила!

  8. И вообще будьте оптимистами, я уверен что даже с такой ЖАДНОЙ политикой покупки дешёвых футболистов Милан не пропадёт, посмотрите кто пришёл- Антонио Ночерино, по объёму проделываемой им работы на поле видно что он старается, что это почти такой же как Гаттузо, только ещё более техничный, быстрый и умелый в атаке и самое важное молодой, а значит потенциал ещё не исчерпан!
    Альберто Аквилани прекрасный игрок, тоже молодой, перспективный, с техникой всё в поряде, может играть на 3х-4х позициях на поле!
    Этим двум есть куда расти,и они понимают что если не заиграют в Милане то всё после их будет ждать только клубы уровню Кьево,Кальяри и им подобные, а значит по любому будут стараться из всех сил.
    Например в 2006 году из Милане ушёл Шева, всеобщий любимец, голеадор, во втором матче за челси целовавший эмблему этого клуба! Я подумал ну и хуй что он ушёл,и до него Милан был великим клубом,так и после его ухода не пропадёт,и Милан выиграл в
    ЛЧ2007, так же и с Кака.
    Не игроки делают клуб великим а КЛУБ ДЕЛАЕТ игроков великими!
    Я всегда верил,верю и буду верить в Милан!
    Кто не с нами тот под нами!

  9. Если ты придурок уверен в обратном то на хуй тогда за Милан болеешь, если бы я был уверен в том что Милан покупает игры я бы не болел за него.
    А ты урод теперь ответь, в моих первых комментах я тебя не оскорбил, так какого хуя ты дебил позволил себе это? Уёбак, видал я таких как ты, сегодня за Милан завтра за реал болеете

  10. Что ты видала гавно?!1.Я тебе сука тупая не говорил что Галя покупает игры 100%2.Я не говорил что Милан не чего не выйгрывает.3.ты даже с третьего раза не понял что я имел ввиду что Милан выйграл не из-за своей распрекрасной игры,а с помощью Палермо и это не означает что это был договрняк Гали!4.Ты пытался сам меня подписать на эту тему,я тебе одно ты опять тоже,тебя зацепило уебок,это твои проблемы.

  11. Бот грызешь)
    Я тебя забыл спросить за кого мне болеть!Ты захотела со мной поговорить,это видно было,так за твой базар,что ты там подписать пытаешься ебальник тебе сломать дрышь ебаный.Кто в футболе не понимает пиздеть там начал)))Я болею так как хочу и поверь мне сучка,ты мои коментами будешь еще не один год наслаждаться!!!))Знает он таких,да каво ты знаешь лобок))))

  12. Patrick Kane 88 хуила-подсирать зт походу твоё 2-ое имя! как по мне ты обижен жизнью! ведь не спроста,как собака кидаешься на людей,алигрофен недоношенный!ты если по-нормальному с людьми общатся не можешь,то лучше вообще не пиши ничего!

  13. Вас уже до хуя ботов на этом сайте!!!Так что со всеми спорить больше не буду!)Знайте я пишу то что вижу и считаю нужным,остальное ваши проблемы.Есть вопросы,город Новокузнецк ждет вас)))И поймите мне похуй на вас,большинство болел Милана на этом сайте боты,так о каком уважение к вам может идти речь только топтать!)

  14. В новости про тайво написано что ты сидишь и перед монитором героя из Себя строишь, так вот знай геракл ты комнатный, мне похуй на тебя, а на твоё мнение вообще всем похуй, твой тупые комменты и истеричные комменты про игру Милана никого не интересуют, хочешь показаться умным?- сожги себя, вот этим поступком ты освободишь мир от ещё одного тупого создания, которое родилось случайно

  15. и не зацепит! тебя видно ещё в детстве болезнь Дауна зацепила и до сих пор не отпустит! почему ты думаешь,что ты можешь высказывать своё мнение,а остальные нет?! так какого хера если у тебя с кем то мнение не совпадает ты переходишь на оскорбления? ты здесь лучше кого то?!

  16. Ахаха,я вижу как вас не цепляет телочки мои)))CHAMPION ты хоть поняла что сказала??Вы все тока про меня пиздите,какие же все таки бараны))))))Продолжайте в том же духе пока мне весело,неудачники ебаные в рот)))))

  17. CHAMPION,та не обращай внимания на идиота! ему наМилан глубоко насрать,раз он не имеет уважения к нам и остальным болелам! и вообще я не верю,что он болеет за Милан! он походу здесь развлекается!

  18. Патрик терпила, а почему ты склоняешь всех в женском роде???
    Может быть от недостатка секса, половые гармоны поселились у тебя в голове?
    Ну тогда понятно почему ты такой агрессивный, хочешь показаться дерзким, но все давно поняли кто ты и что ты из себя представляешь, вернее ты НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ

  19. У тебя и потенциала в мозгах нет, истеричка ты наш! А так скучно уже с тобой тут, не умеешь ты разговаривать с людьми,неужели ты человек? По моему ты раненое животное которое кусает и своих и чужих.

  20. Да все! Не обращайте внимания на тупого, самодура патрика терпилу, пацану и так от жизни досталось, а то что он живёт в своём маленьком чёкнутом мирке ничего страшного,огромная просьба проявите сострадание к слабоумному,он не созла.

  21. Аха-хахааа,Я самый реальный с кем ты вел речь в этой жизни!Радуйся этому времени детка))) А понимать тебя мне не надо,ты лосиха ебать по жизни))))Че дальше??Пиши,но мне кажется ты скоро сдашься(((

  22. Ебать тебя по жизни я не собираюсь, хоть ты этого и очень хочешь, ищи себе ёбыря на другом сайте, а это футбольный сайт, такой имбицил портишь его своим присутствием, мне жалко что есть такие уёбки как ты, называющие себя фанатами Милана. Ну что же, как говорится в семье не без уродца!
    Ты иди дрочи не хочу тебя отвлекать, до поздна не занимайся этим, с утра же в школу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: