Домой Трансферы Милана Галлиани предлагает ветеранам годичный контракт

Галлиани предлагает ветеранам годичный контракт

6

adriano-galliani

Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани заявил, что игрокам, которым перевалило за 30 клуб готов предложить только годичный контракт.

«Думаю, что предлагать игроку, которому 30-32 года трехлетний контракт — это уже слишком. Если бы Пирло принял наше краткосрочное предложение, то он, скорее всего, остался бы в команде», — заметил Адриано Галлиани».

«С этого момента Милан будет предлагать продление контракта футболистам за 30 лет сроком не более, чем на один год».

Напомним, что 32-летний Пирло должен перейти в «Ювентус», как свободный агент. Следующим, кто может покинуть «россонери» является Кларенс Зеедорф. Контракты с Нестой и Амброзини уже были продлены.

«Я очень хочу, чтобы Зеедорф остался, но политику клуба ради него менять не собираюсь. Правила для всех одинаковы», — не желает отступать Галлиани.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Пирло мог и принять контракт показал бы что он еще может продлили бы еще на год. В принципе это его решение и никто не виноват в его уходе.. Правильное решение так команда не будет стареть как раньше..

  2. я так и думал.. Пирло же говорил что не подпишет контракт не меньшще чем на 3 года.. т.е если на один год тогда зачем играть.. Наконец голова у Гали проснулась всех страперов выгонять ли и на год ..но сдругой стороны све наш и втераны Лидеры везде в раздевалке и на поле и вне его.. если Зее и еще уйдут то такие как Ибра и Кассано начнут ваще дезилить..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: