Домой Трансферы Милана Галлиани пообещал выкупить Боатенга

Галлиани пообещал выкупить Боатенга

18

kevin-prince-boateng

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что красно-черные заключат с атакующим полузащитником Кевином Принсом Боатенгом соглашение на постоянной основе.

Напомним, что прошлым летом «Дженоа» купила 24-летнего хавбека у «Портсмута» и сразу же сдала в аренду «россонери». Вскоре сделка приобрела немного другой характер — «Милан» выкупил часть прав на футболиста, как это принято делать в Италии.

Уже этим летом Кевин-Принс будет полностью принадлежать «Милану», о чем сообщил вице-президент клуба Адриано Галлиани: «Он наш игрок. Доля Дженоа оценивается в шесть миллионов, в случае нашей победы в чемпионате она вырастет до семи миллионов».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Имена Гансо и Тайво неразрывно следуют за Россонери вот уже несколько месяцев. Сделки по обоим игрокам Галлиани намерен закрыть как можно скорее. Уже сегодня руководство Россонери встретится с агентом игрока и представителем компании DIS, владеющей 45% прав на футболиста. Как сообщает La Gazzetta dello Sport сегодня Гансо станет игроком «Милана» на 55%. Загвоздка продолжает оставаться в нежелании «Сантоса» расставаться с футболистом. Президент южноамериканцев просит не меньше 30 млн евро за свою молодую звезду.
    Как раз сегодня стороны и будут обсуждать как можно провернуть эту сделку с минимальными затратами для красно-черных. Не исключен вариант при котором Гансо отправится в «Милан» транзитом через «Коринтианс».

    Тем временем по сообщениям L’Equipe Тайе Тайво со следующего сезона станет игроком «Милана». Нигериец будет связан с красно-черными контрактом на 3 года и будет получать 2 млн евро за сезон. Красно-черные медлят с окончательным оформлением сделки, дожидаясь когда Тайво получит Французский паспорт, чтобы сохранить квоту для игрока не ЕС.

    Таковым может стать Джеферсон Фарфан. Возможная покупка Гансо будет означать то, что Кевин-Принс Боатенг будет смещен в полузащиту. Алегри же хочет иметь в распоряжении футболиста, способного играть на краю атаки. Перуанец, который уже влюбил в себя тиффози красно-черных, когда его «Шальке» отгрузило 7 мячей кузенам из «Интера», подходит на эту роль идеально.

    La Gazzetta dello Sport предполагает что Фрафан обойдется россонери в 8 млн евро, его контракт с немецким клубом истекает в 2012 году. Как сообщает издание, представителе красно-черных уже контактировали с агентом Перуанца. В борьбе за Фарфана «Милану» придется сойтись с «Ромой», но главным соперником все же будет закон, запрещающий в одном сезон покупать двух футболистов без Европескойго паспорта.

  2. 123 классная статья, спасибо)) Если все получится, да и с минимальными денежными потерями, то Берлускони и Галлиани цены нет)) И вообще я не понимаю людей, фанов Милана, если их таковыми можно назвать, которые обсерают Берлускони и Галлиани)) Это люди с которыми связаны успехи нашей команды в последнюю четверть века!)) И благодаря им Милан один из титулованных клубов мира. Нам есть за что гордиться нашим клубом!)) И в этом их большая заслуга!!

  3. Да я терпеть не могу этих шейхов))) И Переса тоже. Если уже тратят такую уйму денег, хотя бы с умом это делали. С ихними составами надо брать ЛЧ и чемпионат страны даже без вопросов, особенно Реал. И чем они лучше нас?)) МанСити вообще вечно в жопе, о победе в АПЛ речь никогда не идет, а Реал наконец то в 21 веке до полуфинала ЛЧ дошел???.. Дааа достижения впечатляют))))
    Если все запланированные покупки летом сделаем, всех рвать будем!! Деньги в футболе значат много, но не все. Во всем надо знать меру. МИЛАН ЛУЧШИЙ!)))

  4. согласен, деньги не главное, главное в команде это тренер, я помню когда Реал выиграл в 2002 году лигу чемпионов с Дель Боске во главе, так эти мудаки в руководстве Реала решили что Зидан, Фигу, Рональдо и Бэкхем могут и без тренера всех побеждать, с тех пор Реал из 1/8 и не выходил пока Муриньо не пришел…
    :mrgreen:

  5. Я считаю что когда в команде такое количество звезд на 1кв. метр это неправильно)) Не кто из них в полную силу так и не открывается и не играет)) Но зато каждый думает что в команде он главная звезда)) Так не должно быть. Еще раз повторюсь: Если все запланированные покупки летом сделаем и никого не потеряем то все будет просто класс)) Практически идеал. Хотя конечно это только мое мнение и я никому его не навязываю)))

  6. Фарфан не нужно. Если Аллегри нужен фланговый атакующий то для этого есть Эмуньелсен. Зачем тратить лишний раз деньги на лишнего игрока если такой игрок уже есть в команде. Ему надо дать время и доверия и я гарантирую что из него выйдет новый Гуллит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: