Домой Трансферы Милана Галлиани подтверждает интерес к Макси Лопесу

Галлиани подтверждает интерес к Макси Лопесу

8

c_3_media_1360294_immagine_oleftВице-президент «Милана» Адриано Галлиани  выступая в «Lega Calcio» говорил о последних успехах его команды в чемпионате, а также затронул тему трансферного рынка.

«После поражения в Турине, мы одержали в чемпионате пять побед подряд, и очень довольны этим результатом. Футбол таков, что в первых 5-ти играх мы набрали всего 5 очков, зато в следующих 5-ти турах все 15.»

«Макси Лопес? Он хороший нападающий и подошел бы «Милану». Посмотрим… Могу сказать, что в январе на место Кассано мы возьмем игрока в аренду с правом выкупа,» — приводит слова Галлиани «Сorriere dello Sport».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Галя ты заебал надо кого нить из молодых брать.и Лопес не уровень Милана и не подойдет он нам. А так всем ассаламу алайкум я Мага новенький в смысле регистрации а так болею с детства за Милан.

  2. Милану нужны такие форварды как Бастен и Шева… вот такие челы славились и славили Милан! если макси лопес действительно хорош,надо ему дать шанс…ведь когда то Шева тоже был не уровня Милана…(уровень Динамо) А ведь тогда взяли такого игрока..щас почему бы нет???!!! вот Ночерино тож не уровень Милана??? да? 8)

  3. Ну Ночерино у меня до сих пор оставляет двоякое впечатление! Он хорош в плане спортивной агрессии, много бегает, но совсем не умеет делать пас вперёд… Постоянно в игроков соперника мячом тыкает! Лучше бы отдавал его Аквилани и Боатенгу. xD

  4. n1mp0. фан Скуадры (Милан-Юве) 😕 ну знаешь ли… он старается…со временем и этому научиться! как когда то гаттузо! помню их называли ВОЛШЕБНЫЙ РОМБ Пирло и Рино… Рино выгрызал все для пирло а тот пасовал)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: