Домой Игроки Милана Галлиани: «Пато и Кассано в стартовом составе»

Галлиани: «Пато и Кассано в стартовом составе»

32

cassano-pato

Несмотря на вчерашнюю информацию о том, что «Милан» будет играть с первых минут с одним форвардом, Галлиани заявил, что на поле выйдут два нападающих одновременно.

«Мы привыкли играть по схеме с двумя форвардами», — отреагировал на вчерашние слухи вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport. — «Не будет исключением и сегодняшний матч. Таким образом, Кассано и Пато обязательно выйдут на поле с первых минут матча.» Предлагаем сделать ставки на спорт онлайн, а также на то, кто первым забьет гол в этом матче.

При таких раскладах можно предположить, что под нападающими сыграет Кевин-Принс Боатенг.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Приветствую Вас всех, друзья, братья миланисты! Вот наконец — то и наступил этот день, день который подарит нам суперматч, битву двух гигантов мирового футбола, суперафиша, которая кинет в дрожь любого, даже самого яростного противника футбола, Барселона — Милан! Футбольный Бог всё же есть! И мы все благодарны Ему за то, что он подарил всем болельщикам нашего Великого Милана и поклонникам Барселоны, и вообще всем любителям футбола этот матч! Это не просто матч, это суперматч, противостояние двух великих клубов не только Европы, но и всего мира! В составе обоих клубов играют топовые футболисы, которые из года в год, пишут новую историю для своих клубов. Наш Милан последние годы не баловал нас трофеями, а Барса наоброт «обрушила» трофейными подарками своих болельщиков… но есть и минус… сколько появилось всяких неадекватных глоров каталонского клуба… их не сосчитать… но это их проблемы=) Мы же все были, есть и будем рядом с нашим клубов, нашим любимым Миланом! И когда не идёт игра… упущена победа… обидное поражение… я уверен, что наша верность клубу была и будет непоколебима! Великих клубов много, а величайший один, и этот клуб Милан! Это не просто слова, это не «прогиб» под наш клуб! Мои слова — это факт! И этот факт подтверждается историей, статистикой, и стажем «боления» на россонери! Красно-чёрные цвета немного поблекли для всех остальных любителей футбола в мире, а для нас эти цвета стали только ярче в тяжёлый период времени! Последняя Лига Чемпионов была за Миланом в 2007 году, прошло уже 4 года, как же давно это было… а кажется, что это было вчера! Что это значит? А это значит, что победы Милана не забываются нами, а только укрепляются в нашей памяти! А подсознание верит и ждёт, когда в трофейном зале россонери появится новый трофей! А он будет! Есть сомнения? Я думаю что нет=) Форца родной Милан!
    Я никогда не забуду свой первый увиденный матч Милана, до этого матча я чётко ещё не понимал, что это за клуб, кто в нём играл, кто в тот момент был в составе, но после этого увиденного матча я влюбился в «овал» с аббревиатурой ACM вверху и датой 1899 внизу. Тот матч я смотрел на кассете, которая мне попалась совершено случайно, мне её подарили, ещё с испанскими комментаторами, я конечно же не понимал ни слова… но знание иностранного языка не нужно, чтобы видеть то, как играл Милан, как он поставил на колени некую каталонскую команду, под названием Барселона=) Это был финал Лиги Чемпионов 1993-1994, тогда в вортах блистал Себастьяно Росси, в защите великий Паоло Мальдини, а также нынешний тренер Милана Мауро Тассоти, а также — Альбертини, Донадони, Звонимир Бобан.. для меня тогда это были совершенно неизвестные игроки… и вот! Массаро дубль, Деян Савичевич, Марсель Десайи! 4:0!!! Барса лежит на газоне, а наш Милан ликует на всю футбольную Европу!!!! Нет слов, одни эмоции! Этот матч я увидел в 1996 или 1997 году, точно не помню.

    Как же хочется, чтобы сегодня россонери диктовали свои условия на поле… чтобы Милан навязал каталонцам свою игру… Верим! Ждём! Поддерживаем! Давно кубок победителей Лиги Чемпионов не держали в руках наши россонери, последние годы этот долгожданный кубок взял «прописку» в Испании, а именно у нашего сегодняшнего соперника, но это «прописка» временная! Сегодня Милан начнёт решать вопрос о сроках той самой «прописки», пора возвращаться на родину, кубок=) И эта родина естественно в трофейном зале Милана=)

    Мой предложенный план:
    1. Настроится на суперматч.
    2. Выйти на поле.
    3. Передать каталонцам «привет» с итальянской земли, поставив Барселону на колени, в виде забитых мячей.
    4. Всем болелщикам Милана, радоваться победе нашего любимого клуба и наградить всех россонери восторженными апплодисментами!

    Как видите план небольшой, но как мне кажется основные пункты я ответил. Этого будет достаточно!

    13 сентября. 2011 год. 22:45 МСК. Вечер. Стадион «Камп ноу». Над футбольным полем миллиарды звезд создают новое созвездие в виде эмблемы нашего клуба, затем эти звёзды уступают место на поле уже реальным звёздам в форме Милана! И с первого шага на поле домашнего стадиона Барселоны бутс наших футболистов, россонеровская «дьяволская» сила начинает свою гегемонию на всём стадионе! Россонери с гордым и отважным видом выходят на поле с одной целью, с одной мыслью — ПОБЕДА! Победа в битве, да да именно битве! Так как встречи между такими клубами не могут носить формальное название матча Лиги Чемпионов! Милан хочет победить, и он может это сделать! Это факт!
    — «Барса «вынесет» итальяшек».
    — «Чуствую будет разгром…!»
    — «Хах, они надеются на победу? ахаах! От Месси ждём трёшку как минимум!»

    Эт слова тех самых глоров, про которых я писал выше, свои «великолепные» комментарии эти неадвекваты оставили на одном из спортивных ресурсов… Что мы можем им ответить? Только матч может расставить всё по местам, только игра должна показать кто есть кто. Да, Барса сильна, но кто сказал, что Милан слаб? Милан силён, он таким был, есть и будет! Ждём матч, где слова должны подтвердиться делом

  2. я тоже мусульманин.Нет разницы какой ты национальности или какую религию проповедуешь,главное это Милан,Милан нас всех обЪединяет!
    Задавим Барсу.ФФФФООООРРРЦЦЦАААА МММИИИЛЛЛАААННН!!!!!!!!!!

  3. Кристиан Аббьяти
    Игнацио Абате
    Алессандро Неста
    Тьяго Сильва
    Джанлука Дзамбротта
    Марк ван Боммель
    Кларенс Зеедорф
    Антонио Ночерино
    Кевин-Принс Боатенг
    Алешандре Пато
    Антонио Кассано
    Запасные:
    Марко Амелия
    Даниэле Бонера
    Марио Йепес
    Лука Антонини
    Альберто Аквилани
    Массимо Амброзини
    Урби Эммануэльсон

  4. Текстовые on-line трансляции.

    Лига чемпионов. Групповой этап, 1-й тур

    22:45. АПОЭЛ — Зенит — 0:0

    Текст

    22:45. Порту — Шахтер — 0:0

    Текст

    22:45. Барселона — Милан — 0:0

    Текст

    22:45. Челси — Байер — 0:0

    Текст

    22:45. Боруссия Д — Арсенал — 0:0

    Текст

    Все матчи Лиги чемпионов — Live

    Текстовая on-line трансляция.

    Лига чемпионов. Группа «H», 1-й тур.

    13 сентября. Барселона. Стадион «Камп Ноу».
    Судья — Мартин Аткинсон (Англия).

    БАРСЕЛОНА — МИЛАН
    0:0

    22:45 мск.

    ОБНОВИТЬ

    Что же касается тактической расстановки, то Гвардиола вынужден играть с двумя номинальными защитниками — Алвесом и Абидалем. Будет ли это схема 3-4-3 или 4-3-3 сказать сейчас сложно. Все зависит от того, на какой позиции будет играть Серхио Бускетс. Зато полузащита и нападение в оптимальном составе. У «Милана» неожиданно на левый фланг защиты выходит Дзамбротта, а разрушителю Амброзини предпочтены креативщики — Боатенг и Ночерино. Аквилани, видимо, не впечатлил, поэтому оставлен в запасе. В атаке стандартная с учетом травм троица — Боатенг-Пато-Кассано. Отметим, что в запасе у обеих команд нет чистых форвардов. Мартин Аткинсон и английская бригада арбитров рассудят команды на «Камп Ноу». Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
    Среди противостояний «Барселоны» и «Милана» есть такое, которые каталонцы готовы поскорее забыть, а вот миланцы — помнить вечно. 18 мая 1994-го года в Греции в финале Лиги чемпионов «Милан» Фабио Капелло наголову разбил «Барселону» Йоханна Круиффа со счетом 4:0. Таким образом, свой второй титул победителя Лиги чемпионов каталонцам пришлось выигрывать только 12 лет спустя. Времена меняются. Между клубами на настоящее время хорошие деловые отношения, благодаря которым Златан Ибрагимович (экс-игрок «Барселоны») был куплен миланцами в рассрочку. Правда, сегодня на поле против своего бывшего клуба он не выйдет по причине травмы, полученной на тренировке. Не сыграют также Робинью, Тайво, Фламини. А у Мексеса и Гаттузо еще остались дисквалификации с прошлого сезона. У «Барселоны» список травмированных менее внушителен: Херард Пике и Алексис Санчес не сыграют точно, а вот находившиеся под вопросом Пуйоль и Афеллай в заявку попали. «Барселона» не проигрывает на протяжении десяти домашних еврокубковых матчей. Последнее поражение сине-гранатовым нанес казанский «Рубин» на групповом этапе ЛЧ-2009/10 — 1:2. Ничья с мадридским «Реалом» в ответном полуфинальном матче прошлой Лиги чемпионов прервала серию «Барсы» из девяти побед подряд на «Камп Ноу». Отметим, что в составе миланцев сразу два игрока выступали в недалеком прошлом за каталонцев: Дзамбротта и ван Боммель.
    «Барселона» и «Милан» — это, как минимум, интересно. На интригу, уж извините, не тянет ну никак по причине откровенной слабости двух других команд. Наверное, БАТЭ или «Виктория», может, и способны отобрать очко у какой-то из этих команд, но вот вмешаться в раздел двух первых мест вряд ли. Поэтому не будем больше о сопутствующих факторах, скорее всего, лидерство в группе будет разыграно именно в личных встречах чемпионов Испании и Италии. «Барселона» уверенно начала сезон с выигрыша двух суперкубков — Испании и Европы. В чемпионате, правда, были уже потеряны первые очки, но вспомним, что после игр сборных «Барса» традиционно играет слабо, к тому же Гвардиола выставил очень уж экспериментальный состав на поединок против «Реала Сосьедад». Настоящей проверкой в первой части сезона для каталонцев будут игры именно с «Миланом» да «Реалом» — все остальное, включая матчи на клубном чемпионате мира, просто мелкие штришки на общей картине. Пока что нет никакого смысла говорить ни о каком сине-гранатовом кризисе, тем более, что первые туры в Примере «Барсе» при Гвардиоле традиционно не удаются. Хосеп всех настолько приучил к тому, что в итоге каталонцы оказываются на коне (ну, почти всегда, справедливости ради), что доверие к нему просто-напросто безгранично. Самый главный подарок, который могут сделать каталонцы своим болельщикам сегодня — выйти основным составом и показать свою стандартную (не лучшую даже!) игру. Этого будет уже достаточно, как минимум, для ничьей. Что же касается «Милана», то здесь немного сложнее. С одной стороны, команда также вкатилась в сезон победой в Суперкубке Италии, а вот в чемпионате был катастрофически недооценен римский «Лацио». Пришлось «россонери» довольствоваться ничьей в родных стенах. Думается, что ничья на «Камп Ноу» была бы также хорошим вариантом для гостей, невзирая на некоторые бравурные выкрики, что «Милан» сюда приехал за победой, в исполнении Боатенга. Команда точечно усилилась в межсезонье, сохранив свой основной состав и главного тренера (что для Италии особенно важно), но вот какого-то откровения от красно-черных ждать вряд ли придется. Команда крепкая, но по-прежнему возрастная, по-прежнему с некоторыми проблемами в центре защиты. Неизвестно, каким выдастся второй сезон у Ибрагимовича; неизвестно, как заиграет Аквилани; а Индзаги (вечная палочка-выручалочка) вон вообще на еврокубки не заявлен, что помешает ему пополнить бомбардирский счет в европейских турнирах перед пенсией. В общем, тот же «Манчестер Сити», например, выглядит гораздо более предпочтительнее. Поэтому вряд ли и в этом сезоне миланцы смогут претендовать на нечто большее, чем полуфинал, да и то при счастливом жребии.

    БАРСЕЛОНА
    Виктор Вальдес
    Даниэл Алвес
    Хавьер Маскерано
    Эрик Абидаль
    Серхио Бускетс
    Сейду Кейта
    Хави Эрнандес
    Андрес Иниеста
    Педро Родригес
    Давид Вилья
    Лионель Месси
    Запасные:
    Хосе Мануэль Пинто
    Карлес Пуйоль
    Максвелл
    Адриано Коррейя
    Сеск Фабрегас
    Тьяго Алькантара
    Ибрагим Афеллай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: