Домой Трансферы Милана Галлиани отрицает договоренность с Мексесом

Галлиани отрицает договоренность с Мексесом

10

mexes

Адриано Галлиани напомнил всем, что «россонери» всегда ведут честную борьбу, как на поле, так и на трансферном рынке.

И глупо даже было бы согласиться с докладами итальянских СМИ, в которых утверждается, что «Милан» уже согласовал предварительный контракт с французским защитником, который не спешит подписывать новое соглашение со своим клубом. А поскольку действующий контракт Филиппа Мексеса рассчитан до лета этого года, то в скором времени ожидается настоящая схватка между клубами, за подписание Мексеса на правах свободного агента.

«Нет никакого соглашения между «Миланом» и Мексесом. Мы не собираемся вмешиваться в переговоры между «Ромой» и игроком, потому что наши клубы имеют хорошие отношения.

Если же случиться так, что Филипп не захочет связывать свое будущее с «Волками», то мы конечно же были бы заинтересованы в его услугах, как и многие другие клубы», — рассказал вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Напомним, что об интересе в услугах французского защитника «Ромы» уже заявляли «МЮ», «Арсенал» и «Ливерпуль».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Рамоса ?? он знаешь скок соит а зарплата?? Милан разориться сразу.. Лучше Кришито он итальянец..это уже плюс а то и так вся команда из иностранцев хватает.. надо Итальяшек растить а то так Италия ваще сгниет если не будут В Итальяснких Грандах Итальянцы играть… Ну это мое мнение)) а Мексес бесплатно хотелось бы!! с Сильвой блестящая связка могла бы получиться..

  2. Рамос вроде большую зарплату просит и не лады у него с жозе! Милану будет трудно его купить, а Мекес и Тьягои будет супер ,а Кришито скорее всего приедет летом . Состав будет в этом случае супер! А всех там Бонер Янк надо сливать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: