Домой Трансферы Милана Галлиани отправится в Бразилию за Гансо

Галлиани отправится в Бразилию за Гансо

9

ganso1

Согласно «Sky Sport 24», Адриано Галлиани вместе Ариедо Брайда посетят Кубок Либертадорес, в котором в финале встречаются между собой «Пеньяроль» и «Сантос». Они будут наблюдать за игрой Гансо Пауло Энрике. Наличие генерального директора «россонери» может иметь решающее значение для будущего развития переговоров.

Гансо отсутствовал месяц с небольшим, в результате повреждения мышцы 8 мая в матче с «Коринтиансом».

robinho70

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну как лысый мафиоза,на этот раз давай уже привези,и это ещё ни Мистер Х,Так что мы ещё вправе ждать хорошего игрока,а такие как начерино ни помешают чисто на кубок,или перед нужными матчами лиги чемпионов, сыграть в чемпионате

  2. Фабрегас достиг устного соглашения с “Барселоной”

    ФК “Барселона” и Сеск Фабрегас уже пришли к предварительному соглашению об условиях перехода каталонца в команду Пепа Гвардиолы в следующем сезоне.

    Вчера Catalunya Radio в своей ночной программе “El club de la mitjanit” объявило о том, что достигнуто предварительное соглашение между “Барсой” и Сеском Фабрегасом. Как пояснили журналисты, игрок “Арсенала” является приоритетом номер один для Пепа Гвардиолы, и более того, имеет значительную поддержку в раздевалке, начиная с самого Лео Месси, который считает Сеска идеальным человеком для еще большего усиления игры команды.

    По словам ведущей упомянутой программы, уже на этой неделе, вероятно, в пятницу, агент Сеска встретится с представителями “Барсы”, чтобы, предположительно оговорить дальнейшую совместную стратегию. Ключевым моментом в этом деле может стать то, что Венгер несколько дней назад повторил игроку, что на этот раз не станет препятствовать его уходу из клуба, и что у “Арсенала” был еще один год для “амортизации” подписания Сеска, так что цена должна быть снижена по сравнению с прошлым сезоном.

    Сеск может переехать в “Барсу” на значительно более скромных финансовых условиях, чем те, что предлагают ему “Манчестер Сити”, “Челси” или “Реал”. Но сам он не сомневается в том, что хочет играть именно в “Барселоне”, и надеется, что в этот раз ничто не помешает ему совершить этот долгожданный трансфер.

    И о Милане даже речи не ведеться…

  3. Да действительно заебало все это уже по тому что пишут на сайте кого только не купили и кого только не хотят подписать можно еше одну команду набрать каждый день то одно тод руго лучше по моему на пару недель вопше не думать и ждать что в итоге получится а то все что попало тут пишут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: