Домой Серия А Галлиани: «Отменять и второй тур просто недопустимо»

Галлиани: «Отменять и второй тур просто недопустимо»

8

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул необходимость подписания коллективного соглашения между профсоюзом игроков и руководством футбольной лиги страны в самое ближайшее время.

По словам главы чемпионов Серии А, отменять и второй тур просто недопустимо. Напомним, ранее на неопределенный срок был перенесен первый тур чемпионата Италии. В настоящее время стороны ведут переговоры, пытаясь достичь договоренности.

«Коллективное соглашение должно быть подписано. И футболисты, и руководство лиги хотят этого, поэтому мы можем рассчитывать на положительный исход этой истории в самое ближайшее время. Нужно избежать отмены второго тура», — приводит официальный сайт «Милана» слова Галлиани.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята, я уверен, что МИСТЕР Х был КАКА, но он не захотел возврвщатся туда где его сильно обидели (Руководство клуба) потому что именно они попросили его уйти. Предлагают большие деньги, почему отказатся с ним и без него все равно ничего последный год не выийграли. Теперь причина зарплата. Они говорять что Златан достоин на такую зарплпта. С чего это вдруг? А ПАТО, ЗЕЕДОРФ. НЕСТА. Т,СИЛВА они жн больше пользу принесли чем Златан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: