Домой Игроки Милана Галлиани обеспокоен травматизмом Пато

Галлиани обеспокоен травматизмом Пато

19

pato

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил озабоченность тем фактом, что нападающего Алешандре Пато в последнее время преследуют травмы. Очередное повреждение форвард получил в матче Серии A c «Удинезе». Бразилец был заменён уже на 21-й минуте. В ближайшее время ему предстоит пройти медицинское обследование.

«Сегодня утром у меня состоялась встреча с тренерами и медицинским персоналом. Необходимо понять, почему в 2008 и 2009 годах у Пато не было никаких проблем, а вчера он в очередной раз получил повреждение», — цитирует Галлиани Football Italia.

По данным издания, у Пато — растяжение подколенного сухожилия. Он рискует пропустить около двух месяцев.

«У нас сейчас 10-12 травмированных, это сложный период, но мы справимся. Мы выиграли «скудетто» и Суперкубок, нам не на что жаловаться», – резюмировал Галлиани.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Гвидолин: «Ничья в Милане —
    несправедливый результат» Наставник «Удинезе» Франческо Гвидолин на послематчевой пресс- конференции заявил что ничья в игре «Удинезе» и «Милана» — это несправедливый результат. «Должен признать, что нам повезло и мы увозим ничью из Милана чрезвычайно благодарные фортуне.
    «Милан» атаковал больше, играл ярче и имел множество возможностей для взятия ворот, но судьба в этот вечер улыбнулась нам», — приводит слова Гвидолина Football Italia. «В целом игра моей команды мне понравилась. Учитывая, что мы продали несколько ключевых футболистов, этот матч продемонстрировал, что их есть кому заменить. Надеюсь, что сезон для «Удинезе» будет ровным, без каких-либо потрясений».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: