Домой Игроки Милана Галлиани о трансферах, Берлускони и Гаттузо

Галлиани о трансферах, Берлускони и Гаттузо

7

x_f24780d7«Нет никаких мыслей о Макси Лопесе и Дидье Дрогба, хотя я был влюблен в его игру, когда он выступал за «Марсель». Балотелли невозможно купить не одному итальянскому клубу. Ариедо Брайда сейчас находится в Бразилии, чтобы посмотреть несколько матчей, а не для наблюдения за конкретным футболистом. Мы до сих пор не использовали место в команде для игрока не имеющего паспорта ЕС,» — говорит вице-президент «Милана» в интервью «Sky Sport 24».

«Гаттузо чувствует себя лучше. Он постоянно меняет свои очки, это значит, что его зрение улучшается. Мне сказали, что он может полностью восстановиться в любое время от 2 до 6 месяцев.»

Сильвио Берлускони недавно ушел в отставку с поста премьер-министра Италии, и Галлиани сообщил, что 75-летний итальянский политик вновь станет президентом клуба — роль, которая была вакантной в течение нескольких лет.

«Берлускони вернется к управлению «Миланом», но он никогда не был далеко от клуба.»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансфер стал совсем очень простым.

    На днях в Италии состоялось интересное событие относительно футбола. Было сделано революционное изменение в регламенте. Отныне футболист больше не в праве отказаться от трансфера в другой клуб, если сделка уже согласована между руководителями обеих команд и зарплата игрока остается на прежнем уровне. Теперь можно смело продавать неугодных клубу игроков, не спрашиваю мнения у последнего и без выплат всевозможных

  2. в Бразилии сейчас столько молодых и талантливых игроков, защитники — Жуан 4 миллиона, Деде 4, Рудольфо -8, полузащитники — Оскар 15, Элкисон — 7, Паулиньо — 5, нападающие Дамиао — 20, а этот жмот Берл все бесплатных ищет)))

  3. вы тут классно все пишете жмоты и всё подобное! так возьмите помогите,скиньтесь и купите!
    не вижу смысла покупки новых,если ещё все купленные раннее не заиграли! а покупая новых игроков-признать,что ошибся с предыдущими трансферами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: