Домой Трансферы Милана Галлиани о Тевесе, Лопесе и Пато

Галлиани о Тевесе, Лопесе и Пато

19

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что клуб надеется подписать контракт с нападающими «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом, а также заявил, что форвард Алешандре Пато не покинет команду.

«Мы ждем, когда трансфер Тевеса будет разблокирован. «Милан» исключил все остальные варианты, Макси Лопеса в том числе, потому, что мы хотим заполучить Тевеса. Карлос сказал, что хочет покинуть «Манчестер Сити».

Что касается Пато, то никаких переговоров с ПСЖ нет. Французский клуб не контактировал с игроком или «Миланом». Я говорю журналистам правду, но они мне почему-то не верят», – цитирует Галлиани Football Italia со ссылкой на Milan Channel.

Тем не менее, агент бразильца Жилмар Велоз выразил готовность вступить в переговоры с «ПСЖ», подчеркнув, что при наличии достойного предложения по трансферу Пато решающее слово останется за руководителями «россонери». Не исключено, что ради подписания Тевеса «Милану» все-таки придется пожертвовать возлюбленным дочери Сильвио Берлускони.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Не исключено, что ради подписания Тевеса “Милану” все-таки придется пожертвовать возлюбленным дочери Сильвио Берлускони.

    — этого не будет так как в таком случае останутся только Ибра Тевес и Робиньо

  2. Лондонский «Челси» готов заплатить за нападающего «Порту» Халка ошеломляющие £ 84 млн, чтобы заполучить футболиста уже нынешней зимой, сообщают британские интернет-издания. В ближайшее время руководство синих обратится к португальскому клубу с официальным предложением. Сам Халк не отрицает, что хотел бы воссоединиться с бывшим наставником «Порту» Андре Виллаш-Боашем в «Челси». Напомним, что лондонцам остро понадобится нападающий уже в январе, когда ивуариец Дидье Дрогба отправится на Кубок Африки.

    — везет же фанатам Челси, 100 миллинов за одного игрока!, а наши жмоты все ищут кого за бесплатно или за 2 миллина подписать…

  3. Абрамович уже вообще с дуба рухнул некуда ему деньгу уже видно девать просто, Халк конечно сильный игрок но не 100 же миллионов!, но думаю все это фигня, у Агуэро тоже было в конракте 80 миллионов прописано отступных а в итоге его Сити всего за 45 купили так что думаю так же и с Халком будет, поторгуются и перейдет миллионов за 50-60 максимум он больше и не стоит и так удивительно что за него такие деньги предлагают, я бы его в 30-40 оценил максимум…

  4. Во время пресс-конференции Карло Анчелотти в качестве нового тренера «ПСЖ», специалиста спросили о слухах связанных с Пато:

    «Я не читаю газеты, — начал шутить Анчелотти -. Поэтому ничего не могу ответить. Пато один из тех игроков, с которыми я поддерживал хорошие отношения, как и со многими другими. Если все эти игроки пришли бы в «ПСЖ», мы должны были бы расширить спортивный центр — опять шутит тренер -.

    Я рад, что Пато говорил обо мне хорошо, но он игрок «Милана» и нужно два условия для трансфера: одно со стороны клуба, который продает футболиста, другое со стороны клуба, который покупает этого футболиста. Сейчас одно или два условия не соблюдены, Пато с рососнери».

    Леонардо, вскоре, добавил на эту тему: «Кажется, что сейчас «ПСЖ» легко на трансферном рынке, но мы пока не делали предложения ни по какому игроку. Именно это важно вам знать»,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: