Домой Трансферы Милана Галлиани: «О Мистере Х узнаете перед самым закрытием трансферного окна»

Галлиани: «О Мистере Х узнаете перед самым закрытием трансферного окна»

19

adriano_galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферных планах клуба.

«Если мы и приобретем кого-то значимого, то сделаем это в августе, перед самым закрытием трансферного окна. Это будет наше единственное приобретение. О нем вы узнаете из новостей футбола.

Я не хочу говорить, кто этот Мистер Икс. Это точно не Кака, он не перейдет к нам. Швайнштайгер? Нет, это не он. Мы не собираемся покупать Гансо также. Думаю, «Рома» в ближайшее время выкупит права на Боррьелло.

Тиаго Силва в «Барселоне»? Это все выдумки журналистов он останется в «Милане», – приводит слова Галлиани sports.ru со ссылкой на Football Italia.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Галя бляяя!!!!!!! я ток сегодня просил о том,чтобы до закрытия окна уже сказали кто он и он бля говорит:о нем вы узнаете перед самым закрытием трансф окна?!??!?((((((((((((( 👿 Как это не Швайни и даже не ГАНСО????? пиздеееец!!!!!!!!((((((((( может он цену на Гансо сбивает????

  2. Гансо ни покупаем,я твою лысую голову ебал твою мать,итак последние 3года в лиге чемпионов в рот отдуши дают,а он ни покупает,милан может спасти только хороший состав,Аллегри это ни тренер,чемпионат он выиграл это конечно,ну в других клубах были такова же уровня тренера

  3. у Берлускони счас большие проблемы, у него суд будет из-за малолетки одной которую он выепал и его лишили неприкосновенности перед судом, так что ему счас не до трансферов, он счас думает как бы его самого не посадили…)))

  4. Президент миланского «Интера» Массимо Моратти подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой, который может возглавить команду.

    — поздравляю всех, Интер опять превращается в то гавно каким он и был раньше до Манчини и Муриньо!!!)))

    😀

  5. .ну за Ибру мне помнится мы платим 24 в течении 4 лет ! т.е. по 6 в год ! с этим всё ёри !

    Гамшик ? нет! он не стоит даже 25 ! твёрдая 4 словаку ! не звезда, а хороший игрок ! 15 красная для него цена ! лично мне не понравится этот трансферт !

    Аквилани плох ! 3 ! Монтоливо переоценили тож ! 4 не больше !

    Гансо да ! конеш нужен молодой бразилец ! Халк оч симпатизирует своей игрой ! не раз заявлял, что после перехода в гранд, его цена будет за 50 !

    кто есчо ? Швайни ? 35-40 опять же цена очень загнута ! не топ он .. а значит должен стоить около 20 !

  6. из всех интересов Миланки отмечу лишь Гансо .. а, ну есчо есть один талант молодой, из Аякса, датчанин, Эрикссон, вот он на омоложение тож оч как нужен, вырастет очень хороший хав из него скоро ! не прогадать с датчанином ! и снова вспомню есчо о Халке )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: