Домой Клуб Милан Галлиани: «Милан где-то рядом с Барселоной»

Галлиани: «Милан где-то рядом с Барселоной»

10

adriano-galliani2

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани считает, что его клуб был одним из самых сложных оппонентов на пути «Барселоны» в нынешнем сезоне.

«Мы не далеки от Барселоны. Самым сложным соперником для дружины Пепа Гвардиолы в этом сезоне был не мадридский Реал, а именно Милан», — заявил Адриано Галлиани.

«Что касается Тевеса, то я объяснил ему, что мы можем прождать и до последнего дня трансферного окна. Мы уже сделали предложение Ман Сити по Тевесу — это аренда с последующим правом выкупа контракта игрока. Это наше окончательное предложение и мы не собираемся его менять».

Далее Галлиани поведал о своем отношении к Филиппо Индзаги.

«К Филиппо у меня особенное отношение. Хотелось бы, чтобы он и в дальнейшем играл в нашей команде. Посмотрим, может Аллегри и внесет его в заявку на Лигу чемпионов».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ну ну, второй матч проиграли Барселоне у себя дома а в первой встрече проигрывали и только Силва на последней минуте сравнял, если поражение и еле еле вырванная ничья это где то рядом то мне все понятно…

  2. Milan2003
    ну Милан реально был тяжелым соперником для Барсы. Барсы дернули Реал 3:1, а Милан на один гол отстали. это стоит оценить как один из сильнейших клубов. Тевеса если даже купят не заявят его на ЛЧ до следующего года.

  3. mr.Talgat

    я лично считаю что одно дело супер дерби всей европы и мира принципиальнейшее противостояние заклятейших врагов Барсы и Реала где отдают все силы и выкладываются на 101% и совершенно другое дело групповой этап лиги чемпионов где можно иногда и поберечь силы и сыграть на 50%, встретились бы Милан и Барса в финале сейчас была бы совершенно другая игра и счет на табло))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: