Домой Клуб Милан Галлиани: «Контракт Аллегри будет продлен»

Галлиани: «Контракт Аллегри будет продлен»

22

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, контракт которого истекает в конце сезона, непременно останется тренировать «россонери» и в следующем году. Об этом заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

«Никаких проблем с продлением контракта Аллегри не будет. Он останется с нами на все 100 даже 101% » — сказал 2-й человек в структуре «Милана».

Как известно, в прошлом году Галлиани ввел новое правило для продления контрактов — договор любого игрока или тренера будет обсуждаться только после окончания сезона. Сам Аллегри также говорил, что хорошо понимает условия этого правила, поэтому не беспокоится о новом договоре.

Также напомним, что в начале этого сезона боссы «Милана» увеличили зарплату Аллегри примерно на 600 тысяч евро.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри конечно молодец,что выиграл чемпионат и сейчас в обойме,разговора нет.Это все прекрасно,но ты теперь давай в Лиге чемпионов докажи,что ты достоин здесь работать.Если опять рано вылетим…даже не знаю,простят ли ему.

  2. Viva Milanisto

    да как можно выиграть лигу чемпионов таким составом когда всех или бесплатно подписывают или в аренду или не дороже 10 миллионов в рассрочку???, я про него слова плохого не скажу если Милан вылетит уже в 1/8 лиги чемпионов от какого нибудь Реала или Манчестера))

  3. nickolay

    согласен, главное команда, но все же против Барсы Реала и Манчестера у нас нет шансов, с Барсой Милан просто настроился хорошо как на последний бой, а я своими глазами на стадионе видел как Милан с БАТЭ играл, могли и проиграть тогда даже БАТЭ, так что…

  4. Да мы в 2007 году и не пахли 1/4! мы тада в число победителей не входили! НО как итог 1 место! и могучи манчестер с роналдо прошли! да даже когда в полуфинале играли..1 место одной из англиских команд отдавали! и все равно победителями вышли мы! так что рано нас со списка вычекивать! мы фавориты были есть и будем всегда!!! Форза Милан!!!

  5. а вообще я бы хотел что бы Милан вот так выглядел:

    ______абьятти_________
    абате жуан силва тайво
    боатенг паулиньо ночерино
    ________оскар_________
    ______дамиао ибра____

    вот таким составом можно и лигу брать))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: