Домой Трансферы Милана Галлиани: «Кака не вернется в Милан»

Галлиани: «Кака не вернется в Милан»

5

adriano_galliani

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном возвращении полузащитника «Реала» Кака в итальянский клуб, а также рассказал о трансферных планах «Милана» на ближайшее лето.

«К сожалению, Кака не вернется в «Милан», по причинам финансового характера», — сообщил Галлиани в интервью Gazzetta Dello Sport, намекая на то, что «Реал» наверняка заломит фантастическую сумму за футболиста.

Также Адриано прокомментировал предстоящие летние трансферы:

«Рома, вероятнее всего, купить Марко Боррьелло, а вот слухи о возможной покупке «россонери» Криштиану Роналду и Майкла Эссьена полнейшая не правда. Марио Балотелли в «Милане»? Я сомневаюсь в этом.

Со вторника мы начнем переговоры с футболистами, у которых истекают контракты с клубом (Зеедорф, Пирло, Амброзини, Неста и Индзаги). Что касается Кевин-Принса Боатенга, то, я надеюсь, что «Дженоа» не станет поднимать на него цену. Принс не только отличный футболист, но и хороший человек. Такие люди, как он, необходимы команде. Что касается целей на будущий сезон, то мы планируем побороться за победу в Лиге чемпионов.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если не купим пару игроков то полная пизда будет,зее и прочие старики против таких как кальяри будут забивать и мы будем их хвалить,однако как только будем играть в лиге чемпионов их будут матом гнать так как эти старики ни на что ни способны,и их можно смело продать

  2. Если ты под словом «старики» имел ввиду Зеедорфа с Гаттузо, то стобой не согласятся многие, потому чт даже в таком возрасте они могут дать многим молодым игрокам. И мы не какая-нибудь бусчувственная машина крушащяя всю и вся (пусть такими занимается Моуриньо), а команда с традициями которая сможет показать не менее качественный футбол. Повторюсь: посмотрите что сделала жестокая политика Реала и Челси с ними же — 7 лет без 1/4 ЛЧ у первых, и ни одного кубка ЛЧ у вторых! А Барса, Милан, МЮ, Ливерпуль (кстати команды, имеющие многолетние традиции)- имеют больше всех верных болельщиков! И они болеют в основном не за какого-то игрока отдельно(как это делают болельщики Реала или Ман Сити) а за всю команду вцелом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: